Саратовская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/03: 91,9829 EUR ЦБ РФ на 19/03: 100,2432
Найти на сайте:

Клик по карте
Студенты Саратовского эконома открывают новые карьерные возможности со Сбербанком
25.03.16 16:20

Студенты Саратовского эконома открывают новые карьерные возможности со Сбербанком

В Саратове состоялось торжественное подписание договора о создании филиала кафедры Саратовского Социально – экономического института РЭУ имени Г.В. Плеханова совместно с регионального отделения Сбербанка.

Теперь будущие экономисты смогут на практике познакомиться с основами своей профессии. А обучать их будут те, кто уже в совершенстве ей владеет. Студентов ждут тренинги, деловые игры, лекции от топ-менеджеров банка. Это позволит не только лучше овладеть азами банковского дела, но откроет новые возможности карьерного роста.

"Надеемся, что в будущем студенты, прошедшие обучение на кафедре, станут частью команды Сбербанка. Мы готовы вкладывать в наших потенциальных сотрудников. Уже сейчас мы делаем для этого многое: делимся знаниями, навыками и лучшими практиками", - прокомментировал управляющий Саратовским отделением ПАО Сбербанк Алексей Нарыкин

В свою очередь директор ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.и.н., профессор Сергей Наумов отметил важность открытия филиала в Саратовском отделении Сбербанка. "На протяжении своей 85-летней истории Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Г.В. Плеханова успешно адаптируется к различным изменениям в образовательной сфере и разрабатывает применяемые на практике программы по перспективным экономическим направлениям. И сегодня мы дали старт новому важному проекту. Уверен, что подписание соглашение даст новый импульс развитию наших партнерских отношений. Открытие филиала кафедры банковского дела, денег и кредита – задел, который, несомненно, благоприятно повлияет, в том числе, и на развитие экономики региона".

Экономический институт и Саратовский Сбербанк являются давними и надежными партнерами. 


Еще новости:

27.10.2022  Средний чек платежей за штрафы ГИБДД составил 698 руб.
21.10.2022  Источники литературы для курсовой работы
29.09.2022  66% разработчиков и программистов не имеют профильного высшего образования
14.02.2018  "Саратовские авиалинии" почтили память погибших в авиакатастрофе траурным митингом
08.02.2018  Будущие фельдшеры посетили городскую станцию скорой помощи
05.02.2018  Лайфхак для тех, кто хотел понять: бизнес-процессы, планирование дел, юридические договоры
12.04.2016  Инвестиции в малый бизнес: Сбербанк активно кредитует предпринимателей

Возврат к списку