Саратовская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/03: 91,9829 EUR ЦБ РФ на 19/03: 100,2432
Найти на сайте:

Клик по карте
В Саратове растет популярность "Копилки" от Сбербанка
02.02.16 15:04

В Саратове растет популярность "Копилки" от Сбербанка

Сбербанк в Саратове отмечает рост популярности на услугу "Копилка", с которой клиентам банка стало удобнее копить средства.

Работает "Копилка" просто: клиент выбирает необходимую сумму, дату перечисления и периодичность. И деньги автоматически перечисляются со счета банковской карты на сберегательный счет или пополняемый вклад, открытый в банке. При каждом перечислении клиент получает СМС-уведомление. Посмотреть, насколько близка цель, можно в интернет-банкинге Сбербанк Онлайн.

Если клиенту удобнее откладывать сумму от зачислений, которые приходят на банковскую карту, он может подключить "Копилку" от зачислений. Тогда на вклад или сберегательный счет будет переводиться определенный процент от суммы любых зачислений на карту (кроме операций между своими картами и счетами, переводы с карт других клиентов и операции возврата денежных средств).

Для тех, кому удобнее копить от суммы расхода по банковской карте, есть "Копилка" от расходов. Это выгодно для тех, кто часто оплачивает покупки безналичным способом (при расчете расходного оборота по счету карты не учитываются операции переводов между счетами клиента, операции возврата/сторнирования, операции погашения кредитов в банке и операции по оплате услуг банка, например комиссия).

"Копилку на фиксированную сумму" выбирают те, кому удобно откладывать фиксированную сумму в определенный день с определенной периодичностью (например, день зарплаты или аванса). Этот вариант будет удобен и тем, кто выплачивает кредиты, но не может сходить в офис или воспользоваться интернет-банкингом.

"Новая услуга "Копилка" помогает легко и просто накопить даже при минимальных отчислениях. И нашим клиентам не приходится постоянно задумываться об отчислениях. Мы ожидаем рост спроса на услугу во время дачного сезона и отпусков", - рассказал управляющий Саратовским отделением Алексей Нарыкин.

Подключить услугу можно в офисе банка, через интернет-банкинг Сбербанк-Онлайн или по телефону горячей линии 8-800-555-55-50. Подключение - бесплатно. 


Еще новости:

27.10.2022  Средний чек платежей за штрафы ГИБДД составил 698 руб.
21.10.2022  Источники литературы для курсовой работы
29.09.2022  66% разработчиков и программистов не имеют профильного высшего образования
14.02.2018  "Саратовские авиалинии" почтили память погибших в авиакатастрофе траурным митингом
08.02.2018  Будущие фельдшеры посетили городскую станцию скорой помощи
05.02.2018  Лайфхак для тех, кто хотел понять: бизнес-процессы, планирование дел, юридические договоры
12.04.2016  Инвестиции в малый бизнес: Сбербанк активно кредитует предпринимателей

Возврат к списку