Ивановская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 29/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
Ивановский стрелок стал абсолютным лидером Международных соревнований по пулевой стрельбе
26.12.11 13:04

Международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия завершились 17 декабря в Люксембурге. В турнире участвовали 163 спортсмена из 16 стран. Сборную России достойно представили 16 стрелков. Абсолютным лидером в упражнении ПП-3 стал Ивановский стрелок Илья Липкин. Спортсмен завоевал 3 золотых медали в трех стартах. В тройке лидеров так же оказался Сиедлер Алекс (Люксембург) и Андрей Почепко (г. Санкт-Петербург) По итогам соревнований сборная России стала победителем в командном зачете, завоевав 26 медалей. Победа в соревнованиях является очередным этапом к участию спортсменов в Первенстве Европы в Финляндии.