Ивановская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Особенности продвижения сайта в регионах
26.09.22 21:29

Особенности продвижения сайта в регионах

На сегодняшний день есть огромное количество компаний, которые предоставляют услуги через интернет и для них не имеет абсолютно никакого значения, в каком городе находятся клиенты. Но при этом остаётся много компаний, работающий локально. Именно им будет интересно продвижение сайтов в регионах. Под этим подразумевают продвижение сайта в отдельно взятой местности – будь то область, город или даже район города. В таких проектах основной упор делается на то, чтобы привлечь местную аудиторию, то есть свою ЦА.

С помощью такого продвижения можно:

Этот вариант продвижения будет максимально интересен малому и среднему бизнесу. Поскольку за счёт узкой локализации даёт им возможность конкурировать даже с крупными корпорациями. За счёт того, что последние в большей степени сосредоточены на продвижении по всей стране в целом и могут не обращать внимание на то, какие позиции занимают в небольших городах. Выбор такого варианта раскрутки – идеальное решение в тех случаях, когда компания осуществляет работу только в одном конкретном городе или в нескольких городах.

Преимущества локального подхода

Продвижение и поддержка сайтов https://avigroup.pro/sozdanie-podderzhka-i-prodvizhenie-sajtov на локальном уровне предоставит такие преимущества, как:

Данный вид продвижения следует использовать компаниям, которые предоставляют услуги в одном городе или одном регионе. Зачем вкладывать бешеные деньги в продвижение по всей стране, раскручивая ресторан в Мурманске? Даже если вы получите хороший трафик из других регионов, посетители всё равно не повысят прибыль. Даже наоборот – конверсия снизится. Намного правильнее с самого начала сфокусироваться на более узкой аудитории и привлечь её внимание. За счёт этого можно будет получить больший доход, при меньших вложениях.

Также о таком способе продвижения стоит задуматься тем, кто работает в нескольких городах или регионах. Даже в таком случае намного проще будет сделать популярным сайт именно в этих местах, а не по всей стране. Кроме того, это будет и целесообразней. 


Еще новости:

02.11.2022  Сбережений больше чем на полгода хватит только каждому девятому россиянину
14.10.2022  В Авито назвали самые популярные услуги по итогам III квартала
27.09.2022  Минимальная цена на водку может вырасти до 281 рубля
26.09.2022  Особенности продвижения сайта в регионах
13.01.2020  В Иванове прошли массовые проверки водителей автобусов
13.01.2020  Информация об эпидситуации по гриппу и ОРВИ в Ивановской области
13.01.2020  Приставы взыскали с ивановской аптечной сети 3,5 млн рублей

Возврат к списку