Ивановская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 03/05: 92,0538 EUR ЦБ РФ на 03/05: 98,6447
Найти на сайте:

Клик по карте
Сборная Ивановской области завоевала I место Чемпионата ЦФО по силовому троеборью
07.12.11 10:05

Завершился Чемпионат ЦФО и г. Москвы по пауэрлифтингу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из 15 регионов ЦФО. По итогам соревнований в командном зачете Ивановская область завоевала 1 место. Второе место досталось команде г. Москвы. Почетное третье место сборной Калужской области. В личном зачете спортсмены Ивановской области завоевали 3 первых места: Носков Олег (весовая категория 59 кг) – 555 кг (сумма троеборья). Колобов Виктор (вес 83 кг) – 790 кг Амирханов Амирхан (вес 120 кг) – 910 кг 2 место и «серебро» досталось Морозову Роману (вес 66 кг)- 590 кг 3 место завоевали Зыбкин Андрей (вес 59 кг) – 500 кг и Щурилов Игорь (вес 74 кг) – 682,5 кг По итогам соревнований 4 человека выполнили норматив Мастера спорта России: Зарипов Илья, Жигулин Денис, Ворошин Андрей, Вернов Денис.