Курсы валют: USD ЦБ РФ на 27/04: 92,0134 EUR ЦБ РФ на 27/04: 98,7187

Клик по карте
В Кинешме  прошли соревнования по летнему биатлону
10.10.11 17:17

В Кинешме прошли соревнования по летнему биатлону

Первенство Ивановской области по биатлону прошло 6 октября в г. Кинешма (СДЮЦ «Звездный»). В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов Ивановской области. Каждому спортсмену предстояло преодолеть от 3х до 4х км с несколькими огневыми рубежами в зависимости от возрастной категории. По итогам соревнований среди спортсменов 93-94 г.р среди девушек в спринте на 3 км с двумя огневыми рубежами обладательницами призовых мест стали: Рахманова Ирина ( 1 место), Смирнова Анна (2 место), Большакова Мария (3 место); среди спортсменок моложе 97 г.р в спринте на 3 км с одним огневым рубежом обладательницей первого места стала Смирнова Любовь, второе место заняла Леткова Екатерина, третье место досталось Рысаковой Анастасии. Среди юношей старшего возраста в спринте на 4 км с двумя огневыми рубежами победителями стали: Иовлев Александр (1 место), Кузьмичев Александр (2 место), Забелин Алексей (3 место). Среди юношей младше 97 г.р. в спринте на 3 км с одним огневым рубежом победителями стали: Козлов Дмитрий (1 место), Побежимов Владимир (2 место), Амелин Дмитрий (3 место).