Ивановская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
Встреча с главой региона
02.11.11 19:03

Встреча с главой региона

Законодательное обеспечение социально-экономического развития региона, ход кампании по выборам депутатов Государственной думы стали темами встречи губернатора Михаила Меня с депутатами фракций «Единая Россия» в Ивановской областной Думе и в Ивановской городской Думе.
Мероприятие состоялось в среду, 2 ноября в зале заседаний регионального парламента. Глава региона напомнил, что депутаты обеспечивают конструктивное взаимодействие двух ветвей власти, способствуют реализации ключевых губернаторских инициатив, внося необходимые изменения в региональное законодательство: «Фракции, доминирующие и в региональном парламенте, и в городской Думе, считаю своей опорой». Он призвал своих единомышленников в представительных органах власти и местного самоуправления более активно разъяснять жителям цели и задачи принимаемых региональной властью решений.
В свою очередь, спикер регионального парламента Сергей Пахомов подтвердил, что установление качественной обратной связи с населением – это один из главных приоритетов в работе депутатов фракций «Единая Россия»: «Максимум встреч с людьми, личных контактов, откровенных бесед о самых насущных проблемах и путях их решения – сегодня это важнейшая задача, и я надеюсь, что каждый из наших коллег очень серьезно подойдет к ее решению».
В ходе встречи глава региона призвал наладить депутатский контроль над реализацией в муниципалитетах ряда важнейших начинаний региональной власти в здравоохранении и образовании, сфере ЖКХ и транспортного обслуживания населения. Отдельно разговор зашел о кардинальном изменении состояния вокзалов областного центра, начало которому положила сегодняшняя поездка Михаила Меня по этим объектам.
По словам депутатов-«единороссов», договоренности, достигнутые в ходе встречи, станут отправной точкой в работе фракций на ближайшие месяцы.




Источник: http://www.ivoblduma.ru

Еще новости:

02.11.2022  Сбережений больше чем на полгода хватит только каждому девятому россиянину
14.10.2022  В Авито назвали самые популярные услуги по итогам III квартала
27.09.2022  Минимальная цена на водку может вырасти до 281 рубля
26.09.2022  Особенности продвижения сайта в регионах
13.01.2020  В Иванове прошли массовые проверки водителей автобусов
13.01.2020  Информация об эпидситуации по гриппу и ОРВИ в Ивановской области
13.01.2020  Приставы взыскали с ивановской аптечной сети 3,5 млн рублей

Возврат к списку