Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
В Главном управлении МЧС России по Ивановской области определили лучшего пловца
21.11.14 19:05

Сегодня в г.Вичуга прошло первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по плаванию. Соревнования проводились с целью привлечения всех категорий сотрудников и работников Федеральной противопожарной службы к регулярным занятиям спортом, а также определения результатов спортивной работы среди спортивных коллективов Главного управления.
Первенство по плаванию впервые проводилось, на базе федерального государственного казенного учреждения «10 отряд федеральной противопожарной службы по Ивановской области» г.Вичуга.
В соревнованиях приняли участие сотрудники и работники федеральной противопожарной службы по Ивановской области и Главного управления. Лучшие пловцы определялись с учетом возрастных групп: первая группа – до 30 лет, вторая группа от 30 до 35 лет, третья группа от 35 до 40 лет, четвёртая группа от 40 лет и старше.
Участникам предстояло соревноваться на дистанции 50 м вольным стилем и в эстафете 4 х 50 м.
В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:
-в категории 29 лет и моложе победил Солодов Сергей;
- в категории от 30 до 34 лет победил Оковин Александр;
- в категории от 35 до 39 лет победил Егоров Леонид;
-в категории 40 лет и старше победил Новиков Роман.
В общекомандном зачете первое место завоевала команда 10 отряда федеральной противопожарной службы г.Вичуга. Вторыми стали огнеборцы из г.Шуя. А, третье место заняла команда противопожарной службы г. Приволжск.