Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
RSS

На пожарах в Самаре погибли три человека 12.02.13 12:13 На пожарах в Самаре погибли три человека
За минувшие сутки на территории Самарской области произошло восемь пожаров, в двух из которых погибли три человека.

Губернатор поздравил коллектив "ЦСКБ-Прогресс" с 1800-м запуском 12.02.13 12:09 Губернатор поздравил коллектив "ЦСКБ-Прогресс" с 1800-м запуском
Вчера, 11 февраля в 18:41 со стартового комплекса площадки 1 космодрома Байконур состоялся пуск ракеты космического назначения "Союз-У" производства самарского "ЦСКБ-Прогресс" с транспортным грузовым кораблем "Прогресс М-18М".

Самарские фигуристы стали лучшими на Зимней спартакиаде учащихся России 12.02.13 8:47 Самарские фигуристы стали лучшими на Зимней спартакиаде учащихся России
На проходившем в Тюмени с 6 по 10 февраля III этапе зимней Спартакиады учащихся России по фигурному катанию на коньках самарские спортсмены завоевали шесть медалей.

Самарские студенты вышли в окружной тур олимпиады "IT-Планета 2012/13" 11.02.13 16:04 Самарские студенты вышли в окружной тур олимпиады "IT-Планета 2012/13"
Студенты Самарской области примут участие в окружном туре международной студенческой олимпиады "IT-Планета 2012/13". Эта олимпиада ежегодно предоставляет студентам учреждений среднего и высшего профессионального образования возможность проверить свои знания в конкурсах по актуальным ИТ-направлениям.

Команда Самарской области заняла 3 место на первенстве России по художественной гимнастике 11.02.13 10:16 Команда Самарской области заняла 3 место на первенстве России по художественной гимнастике
На проходившем с 5 по 11 февраля в Казани первенстве России по художественной гимнастике команда Самарской области по групповым упражнениям выиграла  "бронзовые" медали среди ДСО и ведомств.

Кирилл Ладыгин выиграл Кубок губернатора Самарской области 11.02.13 8:58 Кирилл Ладыгин выиграл Кубок губернатора Самарской области
В воскресенье, 10 февраля, на трассе "Самара Ринг" прошли финалы второго этапа чемпионата России и суперфинальные заезды на Кубок губернатора Самарской области по зимним трековым автомобильным гонкам в зачетной группе N-1600.

В Самаре пройдет фестиваль добра 11.02.13 8:26 В Самаре пройдет фестиваль добра
В субботу, 16 февраля, в Самаре состоится Всероссийский фестиваль добровольческих организаций "ДОБРО.РУ/САМАРА". Мероприятие поддерживают департамент по делам молодежи Самарской области и администрация Самары.

В Самаре пройдет пикет за возвращение самарского времени 10.02.13 16:47 В Самаре пройдет пикет за возвращение самарского времени
В Самаре пройдет пикет общественного движения "За самарское время", ратующего за возвращение Самарской области в третий часовой пояс - московское время +1 час.

За ситуацией на самарских дорогах следят "Роботы" 10.02.13 15:00 За ситуацией на самарских дорогах следят "Роботы"
В прошлом году в Самарской области с использованием специальных технических средств фиксации было вынесено и направлено собственникам транспортных средств более 950 тысяч административных материалов на общую сумму штрафов более 250 миллионов рублей.

Два человека погибли при пожарах в Самарской области 10.02.13 10:30 Два человека погибли при пожарах в Самарской области
За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 9 пожаров.  При проведении работ по ликвидации пожаров обнаружены тела двух человек.