Курсы валют: USD ЦБ РФ на 02/05: 92,0538 EUR ЦБ РФ на 02/05: 98,6447
Найти на сайте:

Клик по карте
"Крылья Советов" уступили "Динамо" со счетом 1:2
05.05.13 15:43

Сегодня, 5 мая, в Самаре прошел матч 27-го тура российской футбольной премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Динамо".

В самом начале игры, уже на второй минуте "Крылья Советов" пропустили быстрый гол, но засчитан он не был. Спустя три минуты москвичи смогли организовать второй мяч в ворота самарцев 1:0.

После столь бурного начала игра обеих команд немного успокоилась. Самарцы пытались атаковать ворота Шунина, но по-настоящему опасных моментов игрокам "Крыльев" создать не удалось. В концовке первого тайма гости полностью контролировали игру, не давая "Крыльям" ни единого шанса сравнять счет.

В начале второго тайма нападающий "Динамо" Павел Соломатин увеличил разрыв – 2:0. А на 65-ой минуте Иван Таранов после углового сократил отставание, забив гол головой – 1:2.

На 68-ой минуте Луис Кабальеро сменил Воробьева, а спустя несколько минут Игорь Портнягин вышел на поле вместо Корниленко. После замен "Крылья Советов" пошли в атаку, но на 75-ой минуте снова пропустили гол, который не был засчитан.

На 80-й минуте Гаджи Гаджиев использовал последнюю замену и вместо Немова выпустил Александра Елисеева. В оставшееся время шанс сравняться был после удара Кабальеро, но удар не прошел, поражение - 2:1, сообщает Волга Ньюс.

По данным ГУ МВД, во время матча на стадионе присутствовало около 17 тысяч зрителей, из них чуть более 1500 человек – гости областной столицы. В обеспечении охраны общественного порядка было задействовано 700 сотрудников органов внутренних дел, 100 военнослужащих внутренних войск и 205 представителей частных охранных организаций.