Курсы валют: USD ЦБ РФ на 17/05: 90,9239 EUR ЦБ РФ на 17/05: 98,8978
Найти на сайте:

Клик по карте
В Самаре произошла массовая драка между футбольными фанатами
16.05.11 8:37

Вчера в Самаре во время футбольного матча между "Крыльями Советов" и столичным "Спартаком" произошла массовая драка между болельщиками.

Зачинщиками беспорядков стали фанаты "Спартака", которые на 38-й минуте встречи, подравшись между собой, а потом и с сотрудниками ОМОНа, прорвались на соседний сектор стадиона и устроили драку. Для наведения порядка бойцы ОМОНа применили брандспойты и слезоточивый газ, вернув спартаковских болельщиков на свои места. В ответ они забросали омоновцев вырванными пластиковыми креслами.

Многие участники драки получили травмы. За медицинской помощью обратились не менее 20 человек. Никто из участников беспорядков задержан не был.

Из-за беспорядков на трибунах главный арбитр матча Сергей Лапочкин на 8 минут приостановил игру. Завершился матч победой "Спартака" со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте встречи забил Павел Яковлев, сообщает "Лента.ру".

Еще новости:

06.05.2024  Стартовали испытания прототипа первого в России радиолокационного кубсата
29.04.2024  В "Преображенке-2" построят производственно-складской комплекс металлоизделий
27.04.2024  При развитии территории вокруг кампуса в Самаре будут построены школа и детский сад
25.04.2024  В 2024 году в регионе отремонтируют более 200 км дорог к образовательным учреждениям