Курсы валют: USD ЦБ РФ на 07/05: 91,1231 EUR ЦБ РФ на 07/05: 98,3062
Найти на сайте:

Клик по карте
"Крылья Советов" проиграли стартовый матч сезона
13.03.11 9:28

В первом матче чемпионата России "Крылья Советов" сыграли со "Спартаком" из Нальчика.

За два дня до начала матча игра была перенесена из Нальчика в Грозный. Несмотря на это, более 50 болельщиков "Крыльев" смогли добраться на стадион имени Белимханова. Часть из них прибыла в Грозный на организованном самарским клубом автобусе из Минеральных Вод.

В составе "Крыльев" дебютировали пять игроков, хорошо сыграл один из них – голкипер Мболи, ликвидировав несколько очень опасных моментов у наших ворот. Но и он был бессилен, когда Леандро на 89 минуте матча пробил пенальти, заработанный вышедшим на замену Портнягиным. В результате, пропустив с одиннадцатиметрового на последней минуте, самарцы проиграли – 0:1, сообщает официальный сайт "Крыльев".