Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 27/04: 92,0134 EUR ЦБ РФ на 27/04: 98,7187
Найти на сайте:

Клик по карте
В Самарской области оплаченные красные квитанции меняют на ценные подарки
28.09.19 7:08

В Самарской области оплаченные красные квитанции меняют на ценные подарки

Первый подарок в рамках акции "Счастливая осень" энергетики вручили в Тольятти клиенту, который оплатил по красной квитанции задолженность за тепло и горячую воду на сумму более 28 тысяч рублей.

До конца октября шанс получить поощрение самарских энергетиков есть у более чем 50 тысяч забывчивых клиентов компании. В рамках акции "Счастливая осень" каждую неделю при предъявлении в офисе облуживания клиентов Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" оплаченной красной квитанции клиенты могут получить полезные подарки.

"Клиент пришел в офис с желанием остановить рассылку уведомлений о долге, а также более серьезных санкций в дальнейшем, и был приятно удивлен, получив в качестве благодарности за погашение долга полезные подарки – сертификат в магазин бытовой техники и продуктовый набор", - рассказал руководитель офиса обслуживания клиентов Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ в Тольятти, Александр Пивцаев.

"Оплачивать счета за коммунальные услуги вовремя – удобно и выгодно. И новая акция позволит тем, кто по каким-то причинам накопил задолженность, с максимальной пользой для себя предотвратить возможные неприятные санкции", - подчеркнул директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Константин Дзюин.

Напомним, что в сентябре порядка 50 тысяч жителей Самары, Тольятти и Новокуйбышевска, накопившие задолженность за тепловую энергию перед "ЭнергосбыТ Плюс", получили квитанции с красной полосой или на бумаге оранжевого цвета. У каждого из них есть шанс не только избежать неприятных последствий (судебных исков, ареста имущества, ограничения на выезд за рубеж), но и получить подарок от энергокомпании.

Выдача призов производится каждую неделю по четвергам до 31 октября включительно во всех офисах Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Для получения необходимо предоставить долговую квитанцию, документ, подтверждающий ее оплату, а также паспорт, СНИЛС и ИНН.

TLTnews.ru


Еще новости:

24.04.2024  В "Преображенке" запустят производство лодок и катеров
23.04.2024  В Самарской области одобрили реализацию инвестпроектов на 4 миллиарда рублей
22.04.2024  В марте выдачи автокредитов в Самарской области достигли 1,1 млрд рублей
15.04.2024  Более 3 тысяч самарских семей направили материнский капитал на обучение детей в 2023 году
08.04.2024  Самарские ученые разработали и испытали эффективный топливозаправщик для спутников с ионными двигателями
04.04.2024  В Волжском районе в 2024 году продолжат ремонт значимых региональных трасс
01.04.2024  Чапаевский механический завод активно ведет набор сотрудников

Возврат к списку