Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
Судебные приставы помогли жителям Похвистнево получить зарплату
23.12.17 7:04

Судебные приставы помогли жителям Похвистнево получить зарплату

В отделе судебных приставов города Похвистнево в отношении должника-организации было возбуждено 15 исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате. Сумма долга составила 85 тысяч рублей. В рамках исполнительных производств судебными приставами-исполнителями были наложены аресты на счета и имущество должника в виде двух легковых и двух грузовых автомобилей. После ареста организация выплатила образовавшийся долг перед своими сотрудниками в полном объеме и перечислила денежные средства на депозитный счет отдела судебных приставов. После получения реквизитов взыскателей, работниками УФССП России по Самарской области денежные средства будут перечислены всем взыскателям. В настоящий момент в отношении организации – должника на исполнении находятся еще несколько исполнительных производств. Если требования по ним не будут исполнены, то арестованное имущество пойдет в счет их погашения, сообщает УФССП России по Самарской области.

За 11 месяцев 2017 года на исполнении в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области находилось более 10 тысяч исполнительных производств о взыскании задолженности по заработной плате. За этот же период судебными приставами было окончено и прекращено исполнительных производств на сумму свыше 190 миллионов рублей. Взыскание долгов по заработной плате относится к числу социально - важных категорий исполнительных производств.

Цель акции "В Новый год – без долгов!" — сократить количество должников в нашем регионе. Управление ФССП России по Самарской области призывает всех жителей и представителей организаций губернии вовремя и без настойчивого участия ведомства платить по своим долговым обязательствам. С целью погашения долгов представители исполнительной власти будут накладывать аресты на имущество, обращать взыскания на заработную плату, привлекать должников к административной и уголовной ответственности.

TLTnews.ru


Еще новости:

24.04.2024  В "Преображенке" запустят производство лодок и катеров
23.04.2024  В Самарской области одобрили реализацию инвестпроектов на 4 миллиарда рублей
22.04.2024  В марте выдачи автокредитов в Самарской области достигли 1,1 млрд рублей
15.04.2024  Более 3 тысяч самарских семей направили материнский капитал на обучение детей в 2023 году
08.04.2024  Самарские ученые разработали и испытали эффективный топливозаправщик для спутников с ионными двигателями
04.04.2024  В Волжском районе в 2024 году продолжат ремонт значимых региональных трасс
01.04.2024  Чапаевский механический завод активно ведет набор сотрудников

Возврат к списку