Чувашия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 27/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 27/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
Александр Масляков пожелал чемпионам Школьной лиги КВН г. Чебоксары выступить на большой сцене в Москве
21.04.15 10:05

Александр Масляков пожелал чемпионам Школьной лиги КВН г. Чебоксары выступить на большой сцене в Москве

Оригинал

Не прошло и трёх дней после отгремевшего Финала Школьной лиги КВН г. Чебоксары, а его чемпионы - команда КВН "Вписон" - уже отправилась на игру Высшей лиги МС КВН в Москву. Именно эта поездка и была главным призом финала и всего школьного сезона КВН.
Ближайшей игрой стала 1/4 финала, куда и отправились чебоксарские чемпионы.
17 апреля в нее играли: Сборная Камызякского края по КВН, "Саратов", Саратов; "Радио свобода", Ярославль ; "Экскурсия по городу", Новосибирск; "Лучшие друзья", Минск.
Благодаря поддержке Главы Чувашии Михаила Игнатьева, администрации города Чебоксары и договоренности с Александром Масляковым, ребятам удалось прикоснуться к настоящему большому КВН.
И пусть это были всего 5-10 минут, но зато таких минут не было еще ни у кого.
Вот что рассказывают сами ребята и их руководитель:
- За пол часа до начала игры, в фойе нас встретили, повели куда-то наверх.. Первые мысли были, что идем в гримерку к Сан Санычу, но коридоры, коридоры, лестницы, КВНщики, люди с реквизитом, огни декораций... и очень неожиданно все оказались прямо на сцене - а прямо перед нами - стоят все играющие сегодня команды - режиссер ТТО АМИК Михаил Ярченко ведет финальный инструктаж, а наши школьники - за ними всеми у плазмы с крутящимся лого КВН. И вот все стоят, делают фото, и тут появляется Александр Масляков! Всех приветствует, быстро фотографируется, несколько минут общения, поздравления с победой и пожелания стремления к новым КВНовским вершинам! И все, безумно воодушевленные вот ТАКОЙ крутой встречей и что удалось побывать прямо на сцене, отправляются в фойе пересматривать фотки и ждать, когда откроют зал - занимать заветные места! Затем началась настоящая игра.
Вот такая яркая получилась поездка. Как отмечает руководство города, в Чебоксарах будут поддерживать КВН и дальше. «Поздравляем "Вписон" с их первой победой, а всем остальным желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать играть и побеждать в КВН!» - говорит глава города Леонид Черкесов.
Справочно: не исключено, что в период летних каникул будет организована полноценная лагерная КВН-Творческая смена, продолжительностью около 20 дней. Следите за новостями. А новый сезон Школьной лиги Чебоксар состоится на Фестивале в октябре 2015 года.






























г. Чебоксары Чувашской Республики


Источник: http://www.cap.ru/

Еще новости:

03.10.2022  В августе россияне взяли более 110 тысяч кредитов на покупку жилья
14.02.2018  Новочебоксарец впервые представил Россию на международном конкурсе красоты в Мьянме
08.02.2018  В 2018 году Чувашии выделят 262 миллиона рублей на благоустройство
06.02.2018  В Чебоксарах осуждены организаторы финансовой пирамиды
18.01.2016  Глава администрации Чебоксарского района провел ряд рабочих встреч с главами сельских поселений
18.01.2016  Ведется подготовка презентации Чувашской Республики в Общественной палате РФ
18.01.2016  Республика презентует свой туристический и культурный потенциал в Общественной палате РФ

Возврат к списку