Курсы валют: USD ЦБ РФ на 21/05: 90,6537 EUR ЦБ РФ на 21/05: 98,5842
Найти на сайте:

Клик по карте
В Харабалинском районе прошли новогодние турниры
08.01.15 11:04

Четвёртый год подряд в новогодние каникулы в спортивном зале ДЮСШ Харабалинского района проводятся соревнования по настольному теннису. В наступившем году районный турнир собрал более тридцати участников из города Харабали и сёл Тамбовка, Хошеутово, Селитренное, Сасыколи. Любители тенниса соревновались в четырёх категориях: мальчики, юноши, девушки и мужчины. В турнире приняли участие спортсмены в возрасте от 8 до 57 лет. Среди мальчиков первое место занял Никита Демин, второе место — у Евгения Зубкова, третье — у Артёма Авдеева. У девушек первое место завоевала Анастасия Дроздова, второе место заняла Айна Сарманова. Обе спортсменки представляли село Селитренное. Среди юношей третьим призёром стал также селитрянин Рустам Джамбулов, второе место — у харабалинца Андрея Цыбиногина, а победителем в этой категории стал ещё один селитрянин Тимур Наурзбаев. По решению организаторов Тимуру было предоставлено право принять участие в категории «мужчины», где он неплохо проявил себя, пройдя в финал. По итогам напряжённых финальных сетов места у мужчин распределились следующим образом. Первое место завоевал Ренат Мухангалиев из села Хошеутово, вторым стал Владимир Астафуров из города Харабали, третье место занял Денис Балахонов - военнослужащий в/ч 28004-Р. Кроме того, в Доме культуры города Харабали состоялся шахматный турнир. В соревнованиях приняли участие шахматисты в возрасте от 8 до 75 лет. Всего в шахматных баталиях приняли участие 28 спортсменов. Первое место, набрав 8,5 очков, занял Ислам Кишибаев, второе место с 7 очками занял Владимир Сорокин, третьим стал Алексей Джафаров, набравший 4 очка.