Астраханская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
Объявлен II Всероссийский конкурс «Панацея» для СМИ
01.11.11 14:00

Объявлен II Всероссийский конкурс «Панацея» для СМИ

Бла­гот­во­ритель­ный фонд «Инс­ти­тут со­ци­аль­ной стра­тегии и так­ти­ки» объявил о на­чале II Все­рос­сий­ско­го кон­курса «Па­нацея» для жур­на­лис­тов ре­ги­ональ­ных элект­рон­ных, пе­чат­ных СМИ и прес­сы не­ком­мерчес­ких ор­га­низа­ций.
Цель кон­курса — со­дей­ство­вать по­выше­нию ка­чест­ва про­фес­си­ональ­ной де­ятель­нос­ти жур­на­лис­тов в об­ласти ук­репле­ния об­щест­вен­но­го здо­ровья, по­яв­ле­нию цик­лов пуб­ли­цис­ти­чес­ких и ин­форма­ци­он­ных ма­тери­алов, а так­же раз­ви­тию со­ци­аль­ных про­ек­тов с учас­ти­ем СМИ, от­ра­жа­ющих зна­чимость про­фес­сии ме­дицинс­ко­го ра­бот­ни­ка, по­выша­ющих ее прес­тиж в об­щест­ве, соз­да­ющих цен­ност­ные ори­ен­ти­ры для мо­лодё­жи, из­би­ра­ющей ме­дицинс­кую спе­ци­аль­ность.

Участ­ни­ками кон­курса мо­гут быть от­дель­ные ав­то­ры, твор­ческие кол­лекти­вы и груп­пы, ре­дак­ци­он­ные кол­лекти­вы, предс­тав­ля­ющие район­ные и го­родс­кие СМИ, а так­же не­ком­мерчес­кие ор­га­низа­ции, вы­пус­ка­ющие собс­твен­ные пе­ри­оди­чес­кие из­да­ния (га­зеты, жур­на­лы, ин­тернет-СМИ).
Ра­боты, пре­дос­тавля­емые на кон­курс, долж­ны быть опуб­ли­кова­ны в пе­ри­од с 1 сен­тября 2010 го­да по 31 ок­тября 2011 го­да.
Кон­курс про­водит­ся по сле­ду­ющим но­мина­ци­ям:
«Мест­ная боль­ни­ца» — пуб­ли­кации об ор­га­низа­ции мест­но­го здра­во­ох­ра­нения, ме­дицинс­ких уч­режде­ни­ях: боль­ни­цах, по­лик­ли­никах, ме­дицинс­ких пунк­тах и т. д.
«Бе­лый ха­лат» — пуб­ли­кации о ме­дицинс­ких ра­бот­ни­ках: вра­чах, млад­шем и сред­нем пер­со­нале, ор­га­низа­торах здра­во­ох­ра­нения, фар­ма­цев­тах и т.д.
«Лю­ди в бе­де» — пуб­ли­кации об опы­те пре­одо­ления тя­жёлых сос­то­яний, о проб­лемных си­ту­ациях; ак­ции по­мощи, ини­ци­иро­ван­ные и про­веден­ные с не­пос­редс­твен­ным учас­ти­ем СМИ.
«Здо­ровье в тво­их ру­ках» — пуб­ли­кации об эф­фектив­ных прак­ти­ках са­мосох­ра­нения, клу­бах, эн­ту­зи­ас­тах здо­рово­го об­ра­за жиз­ни и т.д.; те­мати­чес­кие стра­ницы и пос­то­ян­ные ко­лон­ки о здо­ровом об­ра­зе жиз­ни; со­ци­аль­ные про­ек­ты не­ком­мерчес­ких ор­га­низа­ций и СМИ, нап­равлен­ные на ре­шение проб­лем ох­ра­ны здо­ровья и по­лучив­шие ос­ве­щение в прес­се.
«Нет со­ци­аль­ным бо­лез­ням» — спе­ци­аль­ные пуб­ли­кации, раз­де­лы, ак­ции, про­ек­ты, ори­ен­ти­рован­ные на ос­ве­щение проб­лем нар­ко­мании, ВИЧ/СПИД, ту­бер­ку­леза, ди­абе­та и т. д.
Кон­курс­ные ма­тери­алы вмес­те с за­яв­кой при­нима­ют­ся до 1 де­каб­ря 2011 го­да вклю­читель­но по сле­ду­юще­му ад­ре­су: 125009 г. Моск­ва. ул. Мо­ховая, 9, каб.005. С по­мет­кой КОН­КУРС «Па­нацея».
 
Наг­ражде­ние по­беди­телей кон­курса сос­то­ит­ся в Моск­ве в фев­ра­ле 2012 го­да на фа­куль­те­те жур­на­лис­ти­ки МГУ. По­беди­телям бу­дут вру­чены дип­ло­мы, цен­ные при­зы.
Кон­такт­ные те­лефо­ны: 8 (903) 7235921
E-ma­il: Этот e-ma­il ад­рес за­щищен от спам-бо­тов, для его прос­мотра у Вас дол­жен быть вклю­чен Ja­vasc­ript
Сайт: www.msu.ru/pro­jects/isst







Еще новости:

24.12.2022  Caviar выпустил бриллиантовый iPhone 14 Pro Max почти за 31,5 млн рублей
04.12.2022  В российских мегаполисах зафиксирован значительный рост цен на частные дома
27.11.2022  84% всех покупок по подарочным картам совершается в офлайне
31.10.2022  За 12 лет интерес к жизни в других странах снизился более чем в 2 раза
17.10.2022  Каждый третий родитель оценил питание школьников на "хорошо" и "отлично"
10.10.2022  Россияне стали отказываться от стратегии "больше тратить" в пользу бережливости
27.09.2022  2 из 3 россиян поддерживают кредитную амнистию для мобилизованных

Возврат к списку