Ярославская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 28/03: 92,5919 EUR ЦБ РФ на 28/03: 100,2704
Найти на сайте:

Клик по карте
Дума - кузница управленческих кадров — Ярославская Областная Дума
16.03.15 11:06

Дума - кузница управленческих кадров — Ярославская Областная Дума

Депутат Ярославской областной Думы Михаил Крупин с сегодняшнего дня перешел на работу в областное правительство на должность заместителя председателя правительства по экономике. В ведении Михаила Крупина будут департаменты инвестиционной и промышленной политики, управление стратегического планирования, агентство по туризму и агентство транспорта.
“Приняв предложение занять этот пост, я надеюсь, что мой опыт антикризисного управления, предыдущей работы в правоохранительных органах, в малом и среднем бизнесе, в крупнейших компаниях страны и в региональном парламенте будет востребован и полезен, - сообщил Михаил Крупин. - Для эффективного решения задач нужна командная работа. Рассчитываю на то, что усилия Правительства области будут поддержаны коллегами, представляющими наш регион в Федеральном Собрании РФ, органами представительной и исполнительной власти Ярославской области, органами местного самоуправления и, конечно, бизнес-сообществом. Залог успеха – четкая постановка задач и контроль за их исполнением, активное взаимодействие и конструктивная критика, основанные на общем стремлении к повышению благосостояния жителей Ярославской области».
В Ярославской областной Думе Михаил Крупин входил в комитет по бюджету, налогам и финансам, а также в комитет по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Михаил Львович Крупин был избран депутатом Ярославской областной Думы шестого созыва 8 сентября 2013 года по единому общеобластному избирательному округу по списку политической партии "Единая Россия", территориальная группа №18.
Михил Крупин заверил своих избирателей, что его команда и коллеги не оставят работу по защите интересов своих избирателей. «Отдельно хочу обратиться к избирателям города Ростова и Ростовского района, которые выбрали меня депутатом Ярославской областной Думы. Живое общение с вами, погружение в жизнь избирательного округа дали мне новый и важный опыт. Я благодарен вам за оказанное доверие и двухлетнюю совместную работу. Надеюсь, что и вы не разочаровались во мне и в нашей команде, которая видит одним из главных своих приоритетов активное участие в решении социально-экономических проблем округа. Вместе мы уже сделали немало, и работа будет продолжена. Продолжится и наше взаимодействие с моим товарищем по выборам и работе в областной Думе депутатом А.А. Капраловым, также представляющим избирателей Ростова и Ростовского района. Заявленные нами планы будут планомерно осуществлены», - подчеркнул Крупин.
Сведения и том, кто из предвыборного списка «Единая Россия» займет депутатское кресло Михаила Крупина в областной Думе, партия направит в областной избирком.


Еще новости:

03.10.2022  Средний чек за домашний интернет в январе-августе 2022 года вырос на 2%
14.02.2018  Завершен ремонт эндоскопического отделения Тутаевской районной больницы
08.02.2018  Стала известна дата выхода фильма о ярославском хоккеисте Иване Ткаченко
06.02.2018  В Ярославле за полмиллиарда рублей продают гостинцу "Юбилейная"
18.01.2016  ОРБД-2016-1: проект «Открытый региональный бюджет для депутата» (Информ.-аналит. записка №1 от 11.01.2016) — Ярославская Областная Дума
18.01.2016  Поздравление с юбилеем — Ярославская Областная Дума
30.12.2015  25-летие Пенсионного фонда РФ — Ярославская Областная Дума

Возврат к списку