Волгоградская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 27/04: 92,0134 EUR ЦБ РФ на 27/04: 98,7187
Найти на сайте:

Клик по карте
Поволжский банк представляет продукты Сбербанка для сельхозпроизводителей на "ВолгоградАгро"
28.07.16 12:48

Поволжский банк представляет продукты Сбербанка для сельхозпроизводителей на "ВолгоградАгро"

Поволжский банк ПАО "Сбербанк" принимает участие во Всероссийской специализированной выставке "ВолгоградАгро-2016", которая проходит 28 и 29 июля при поддержке правительства Волгоградской области.

На выставке Сбербанк представляет кредитные продукты "Бизнес" для сельхозпроизводителей: Бизнес-Доверие, Бизнес-Оборот, Бизнес-Авто, Бизнес-Инвест, Бизнес-Недвижимость, а также продукты Сбербанк Лизинг. Участники могут не только получить профессиональную консультацию у специалистов банка по кредитованию сезонно-полевых работ, некредитным продуктам банка, но и оставить заявку на кредит.

"Основные цели кредитования сельхозников в Сбербанке – это покупка ГСМ, приобретение семян, покупка спецтехники, автомобилей и оборудования, используемых в бизнесе, покупка коммерческой недвижимости, текущий ремонт помещений, покупка нетелей, а также рефинансирование кредитов в других банках", – рассказал управляющий Волгоградским отделением ПАО "Сбербанк" Евгений Воеводин.

В рамках сотрудничества со Сбербанком возможно предоставление поручительства Корпорации МСП и Регионального гарантийного фонда при частичном недостатке залогового обеспечения. Кроме того, в 2015 году между Сбербанком и правительством Республики Беларусь подписано соглашение о сотрудничестве: при покупке новой техники белорусского производства правительство Республики Беларусь субсидирует часть процентной ставки.

По традиции на выставке пройдет демонстрация сельскохозяйственной техники в поле, а также достижений растениеводства, животноводства и птицеводства в регионе. В рамках мероприятия также состоятся награждение участников дипломами и медалями, бизнес-встречи и круглые столы.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка можно узнать на сайте банка www.sberbank.ru.  


Еще новости:

09.08.2023  Как студенту решить задачи по электротехнике, не прикладывая больших усилий
15.01.2023  Те, кто иногда прогуливал школу, зарабатывают больше
24.12.2022  Россияне стали больше любить Новый год
04.12.2022  Чаще всего уверены в том, что управляют своей жизнью, воспитатели, медсестры и учителя
01.11.2022  Ставки аренды рухнули в столицах и на курортах
13.10.2022  Как изменились траты "выходного дня" у россиян летом 2022 года
27.09.2022  В России хотят охватить связью все федеральные трассы

Возврат к списку