Волгоградская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Женщины-руководители принимают поздравления
06.03.15 14:01

Женщины-руководители принимают поздравления

В канун Международного женского дня 8 марта в зале заседаний Волгоградской областной Думы депутата Волгоградской областной Думы, руководитель «Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области» Анатолий Бакулин поздравил женщин-руководителей предприятий региона. Теплые слова в адрес виновниц торжества прозвучали и от председателя «Совета директоров Волгограда», депутата городской Думы Александра Мордвинцева.
Умные, красивые, талантливые, уверенные в себе – в зале заседаний Волгоградской областной Думы женщины, на чьих хрупких плечах лежит управление коллективами крупных региональных предприятий и организаций. Каждая из них добилась успеха, не один десяток лет занимая руководящие посты на своих предприятиях. Хотя они, по собственному признанию, отводят себе скромную роль женщин-соратниц рядом с мужчинами.
Тамара Гаврилова, директор ООО «Урюпинский трикотаж» более 40 лет отдала родному предприятию. И хотя, по ее словам, работа руководителем – тяжелый труд и приоритет в нем должен отдаваться мужчине, такие теплые поздравления приятны вдвойне:
«В моей трудовой книжке 4 записи: инженер и начальник ОТК, главный инженер и директор. Я горжусь званием «Почетный работник текстильной промышленности». Конечно, очень сложно быть директором, поэтому очень приятно получить от коллег-мужчин накануне 8 марта и слова благодарности за работу, и добрые пожелания к празднику».
Татьяна Перевозчикова с 25 лет занимает руководящие посты и уже 12 лет является директором ООО «Волгоградский элеватор». Она уверена, несмотря на то, что чаще в рядах руководителей можно встретить мужчин, женский стиль руководства, несомненно, приносит свои плоды:
«Поздравления мужчин-коллег окрыляют, стимулируют на новые дела и достижения. Спасибо им за это».
Красивая музыка, благодарственные письма регионального «Совета директоров», цветы, - все это героиням сегодняшнего торжества – женщинам-руководителям.
«Пусть этот праздник не ограничивается лишь одним днем, а продолжается всю вашу жизнь»,- пожелал Анатолий Бакулин.






Обновлено 06.03.2015 12:14
Источник: http://volgoduma.ru/

Еще новости:

09.08.2023  Как студенту решить задачи по электротехнике, не прикладывая больших усилий
15.01.2023  Те, кто иногда прогуливал школу, зарабатывают больше
24.12.2022  Россияне стали больше любить Новый год
04.12.2022  Чаще всего уверены в том, что управляют своей жизнью, воспитатели, медсестры и учителя
01.11.2022  Ставки аренды рухнули в столицах и на курортах
13.10.2022  Как изменились траты "выходного дня" у россиян летом 2022 года
27.09.2022  В России хотят охватить связью все федеральные трассы

Возврат к списку