Ульяновская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 25/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 25/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
Губернатор Сергей Морозов поздравляет ульяновского врача Михаила Четина с победой на Всероссийском конкурсе на лучший художественно-исторический очерк по истории российской педиатрии
06.03.15 16:05

Губернатор Сергей Морозов поздравляет ульяновского врача Михаила Четина с победой на Всероссийском конкурсе на лучший художественно-исторический очерк по истории российской педиатрии

6 марта 2015 года, 14:25
Детский хирург высшей категории занял первое место, представив работу «Этапы становления педиатрии в Симбирске-Ульяновске». Итоги конкурса подведены на XVIII Конгрессе педиатров России.В прошлом году на аналогичном мероприятии он был признан лучшим педиатром–новатором 2013 года.
«Уважаемый Михаил Владимирович! От Правительства Ульяновской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с победой. Уже второй год подряд Вас заслуженно признают одним из лучших на Конгрессе педиатров России. Это еще раз подтверждает высокий уровень профессионализма ульяновских медиков. На личном примере Вы демонстрируете, что работу в медицинской организации можно с успехом совмещать с научной деятельностью. Мы, со своей стороны, продолжим развивать региональное здравоохранение, в том числе педиатрическую службу. Примите искреннюю благодарность за ваш вклад в эту работу, внедрение передовых инициатив. От всего сердца желаю удачи и дальнейших успехов в работе!» - отметил Губернатор Сергей Морозов в своём поздравлении.
В настоящее время Михаил Четин работает в многопрофильном ульяновском медицинском центре BM Clinic и по совместительству является старшим преподавателем на кафедре педиатрии в институте медицины, экологии и физической культуры УлГУ.
По информации специалистов Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области, Михаил Четин выступил инициатором создания эндоскопического кабинета для оказания амбулаторной диагностической и лечебной помощи детям всех возрастов на базе городской детской поликлиники №6 в Заволжском районе. Также он внедрил различные виды эндоскопических исследований, в том числе по раннему выявлению заболеваний органов дыхания и желудочно-кишечного тракта. Совместно с сотрудниками ОАО «Утёс» врач создал инструмент для удаления инородных тел из бронхов.


Источник: http://ulgov.ru/

Еще новости:

31.08.2023  Помощь студентам в написании работ: все, что вам нужно знать!
27.11.2022  Россияне поддерживают инициативу Госдумы об объявлении 31 декабря выходным
03.10.2022  Как должна оплачиваться сверхурочная работа
14.02.2018  Морозов подписал распоряжение о создании в Акшуате историко-этнографического музея
08.02.2018  Большой карнавал и «Ежевика»: как отметят масленицу в Ульяновске
05.02.2018  Еженедельное заседание Ротари Клуб Ульяновск в ресторане отеля Хилтон
31.01.2017  Сбербанк изучает перспективы развития бизнеса Ульяновска

Возврат к списку