Ульяновская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
В ульяновской городской поликлинике №2 начались демонтажные работы
24.11.14 12:06

В ульяновской городской поликлинике №2 начались демонтажные работы

24 ноября 2014 года, 10:06
Напомним, по распоряжению Губернатора Сергея Морозова после капитального ремонта учреждение будет оказывать медицинскую помощь населению Ленинского и Железнодорожного районов регионального центра.В минувшую пятницу прошло заседание штаба по проведению в учреждении ремонтных работ. В обсуждении приняли участие представители Минздравсоцразвития региона, Законодательного Собрания, партии «Единая Россия» и общественности из числа пациентов городской поликлиники №2.
«В настоящее время идут подготовительные демонтажные мероприятия на первом этаже для ремонта помещений под терапевтическую службу, сформирована проектно-сметная документация. Будет заменена система отопления, полы, окна, частично перекрытия потолка, канализационная система. На все остальные помещения городской поликлиники №2 также будет разработана проектно-сметная документация для предстоящего ремонта», - отметил зампред регионального Правительства – Министр здравоохранения и социального развития Павел Дегтярь.
Как и планировалось, ремонт учреждения пройдет в два этапа. Сейчас началась работа по оснащению терапевтической службы на первом этаже. Напомним, оказывать помощь населению будут четыре врача-терапевта и врач общей практики. В поликлинике разместятся процедурный и смотровой кабинеты, кабинет ЭКГ, помещение для забора анализов. Также предполагается отремонтировать кабинет для узких специалистов, которые будут вести прием по графику. Вторым этапом станет реставрация остальной части здания, в котором организуют прием узких специалистов.
Сейчас рассматривается возможность на время ремонтных работ для удобства населения дополнительно организовать прием узких специалистов в Центре специализированных видов медицинской помощи. Этот вопрос будет обсуждаться с жителями района.


Источник: http://ulgov.ru/

Еще новости:

31.08.2023  Помощь студентам в написании работ: все, что вам нужно знать!
27.11.2022  Россияне поддерживают инициативу Госдумы об объявлении 31 декабря выходным
03.10.2022  Как должна оплачиваться сверхурочная работа
14.02.2018  Морозов подписал распоряжение о создании в Акшуате историко-этнографического музея
08.02.2018  Большой карнавал и «Ежевика»: как отметят масленицу в Ульяновске
05.02.2018  Еженедельное заседание Ротари Клуб Ульяновск в ресторане отеля Хилтон
31.01.2017  Сбербанк изучает перспективы развития бизнеса Ульяновска

Возврат к списку