Курсы валют: USD ЦБ РФ на 28/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 28/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
RSS

15.03.17 21:48 На пожаре в павильоне «Торговая слобода» в Казани никто не пострадал
Медицинская помощь никому не потребовалась.

15.03.17 21:48 Всемирный день воды отметят в Музее естественной истории Татарстана
Для юных гостей музея состоятся познавательный квест «Приключения Акватошки» и мастер-класс по квиллингу «Обитатели подводного мира».

15.03.17 21:48 КВНщиков рассмешил доклад НАТО
Капитан московской команды «Парапапарам» Иван Абрамов назвал исследование организации «детским садом».

15.03.17 21:48 В Казани из окна больницы выпал пациент
Мужчина находился на лечении в травмоцентре больницы.

В Чистополе назвали победителей посвященного Борису Пастернаку конкурса 15.03.17 21:48 В Чистополе назвали победителей посвященного Борису Пастернаку конкурса
Победителей определяли в разных возрастных группах по двум номинациям «Художественное слово», «Литературно-музыкальная композиция».

15.03.17 21:48 В Казани стартовал конкурс «Брайлевское эссе» для незрячих
Конкурс проводится в целях популяризации системы Брайля среди незрячих и поощрения их к использованию системы Брайля.

15.03.17 21:48 Большегрузам ограничат движение по автодорогам Татарстана с 15 апреля
Движение большегрузных автомобилей возможно будет только на основании специального разрешения.

15.03.17 21:48 Депутат Госсовета РТ: Возможно ли, чтобы уход в последний путь происходил за счет ОМС?
Парламентарии обсудили вопросы реализации законодательства об обязательном медицинском страховании.

Моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» представят в ТЮЗе 15.03.17 21:48 Моноспектакль «Исповедь в четыре четверти пути» представят в ТЮЗе
Музыкально-поэтическую постановку играет поэт, актер и режиссер Вадим Радомысльский.

Хоккеисты «Ак Барса» забросили вторую шайбу в матче против «Авангарда» 15.03.17 20:48 Хоккеисты «Ак Барса» забросили вторую шайбу в матче против «Авангарда»
Преимущество казанского клуба в четвертой игре серии удвоил Андрей Попов.