Курсы валют: USD ЦБ РФ на 03/05: 92,0538 EUR ЦБ РФ на 03/05: 98,6447
Найти на сайте:

Клик по карте
RSS

18.09.16 5:48 В Казанском Кремле вновь провели спортивные игры в поддержку города при выборе символов для банкнот
Гости праздника и в этот раз смогли сыграть в скрабл, домино и гигантские шахматы.

XV футбольный турнир среди ветеранов памяти Колотова стартовал в Зеленодольске 18.09.16 4:48 XV футбольный турнир среди ветеранов памяти Колотова стартовал в Зеленодольске
Виктор Колотов был полузащитником казанского «Рубина», киевского «Динамо» и сборной СССР.

18.09.16 3:48 США не планировали наносить авиаудары по позициям сирийских военных
Цели в районе города Дейр-эз-Зор были атакованы в соответствии с заранее собранными разведдаными.

Казань готовится к «Шомбай-фесту-2016» 18.09.16 2:48 Казань готовится к «Шомбай-фесту-2016»
С 26 по 30 сентября в столице Татарстана состоится II Международный фестиваль театров кукол.

В Казани с успехом прошел спектакль Даргинского театра 18.09.16 1:48 В Казани с успехом прошел спектакль Даргинского театра
Второй день Тинчуринского фестиваля завершился показом спектакля «Материнское сердце».

18.09.16 1:48 Жертвами ударов ВВС США в районе Дейр-эз-Зора стали минимум 80 сирийских военных
Около города помимо авиации международной коалиции одновременно наносили удары самолеты российских ВКС.

В соревнованиях первого дня финала SMP Racing на KazanRing определились первые победители 18.09.16 1:48 В соревнованиях первого дня финала SMP Racing на KazanRing определились первые победители
По количеству участников финальный этап стал рекордным в нынешнем сезоне: 63 заявки в пяти классах.

«Рубин U-14» занял четвертое место на Кубке РФС 18.09.16 0:48 «Рубин U-14» занял четвертое место на Кубке РФС
Победителем Кубка среди команд клубов РФПЛ, составленных из игроков 2002 года рождения. стал «Локомотив U-14».

17.09.16 23:48 В Сирии ВВС США по ошибке нанесли удары по правительственным войскам около Дейр-эз-Зора

Автор фильмов о допинге в России предложил исключить РФ из международного спорта 17.09.16 23:48 Автор фильмов о допинге в России предложил исключить РФ из международного спорта
По мнению Хайо Зеппельта, на это придется пойти, если подтвердится предположение, что за хакерской атакой на WADA стоит Россия.