Курсы валют: USD ЦБ РФ на 28/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 28/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
RSS

В Казани прошел открытый чемпионат РТ по спортивной борьбе грэпплинг NO-GI и Gi 28.11.16 18:48 В Казани прошел открытый чемпионат РТ по спортивной борьбе грэпплинг NO-GI и Gi
Турнир стал отборочным для попадания в сборную Татарстана и участия в чемпионатах ПФО и России.

Глава Федерации прыжков воду РФ: «Казань сегодня – водная столица России» 28.11.16 18:48 Глава Федерации прыжков воду РФ: «Казань сегодня – водная столица России»
Президент Федерации прыжков в воду России отметил положительный опыт Казани в области организации спортивных мероприятий.

28.11.16 18:48 Парламентарии РТ не поддержали федеральный законопроект о предоставлении водительских прав 16-летним
На проект закона получены отрицательные заключения от Управления ГИБДД МВД по РТ и Министерства юстиции РТ.

28.11.16 17:48 Участники фестиваля творчества особенных детей РТ выступят на Форуме добрых детей
Партнеры республиканского фестиваля таким способом намерены привлечь к проблеме детей с ограниченными возможностями больше спонсорского внимания.

28.11.16 17:48 Фото: На трассе в Татарстане грузовик насмерть сбил женщину
Женщина переходила дорогу в неположенном месте.

Концерт «Узгэреш жиле» состоится в Москве 28.11.16 17:48 Концерт «Узгэреш жиле» состоится в Москве
Фестиваль татарской песни «Ветер перемен» пройдет на сцене Кремлевского дворца.

28.11.16 17:48 С начала года прокуратура Татарстана рассмотрела более 85 тысяч обращений
Количество обращений по сравнению с прошлыми годами увеличилось.

28.11.16 17:48 Камиль Исхаков имеет большой опыт в руководстве и знаком с исламской тематикой – Рустам Батров
Первый заместитель муфтия Республики Татарстан высказал свое мнение о назначении Камиля Исхакова помощником Президента Татарстана.

28.11.16 17:48 В Казани женщина с 4-летней дочкой выпали из автобуса
Водитель начал движение автобуса с открытой дверью.

Фехтовальщица из Татарстана завоевала серебряную медаль Кубка России 28.11.16 16:48 Фехтовальщица из Татарстана завоевала серебряную медаль Кубка России
В финале турнира рапиристок Марта Мартьянова уступила олимпийской чемпионке Рио-де-Жанейро Инне Дериглазовой.