Курсы валют: USD ЦБ РФ на 21/08: 67,1783 EUR ЦБ РФ на 21/08: 77,3491
Найти на сайте:

Клик по карте
RSS

Спортсмен из Татарстана стал вторым во Всероссийской велогонке на дистанции 100 км 20.08.18 20:48 Спортсмен из Татарстана стал вторым во Всероссийской велогонке на дистанции 100 км
Соревнования проходили по маршруту Набережные Челны – Менделеевск – Елабуга.

Лениногорцы завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью 20.08.18 19:48 Лениногорцы завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью
Соревнования проводились 17 и 19 августа в Нижнем Тагиле и в Уфе.

Головин был официально представлен «Монако» 20.08.18 19:48 Головин был официально представлен «Монако»
Хавбек перешел во французский клуб 27 июля из ЦСКА за 30 млн евро.

Фильм ужасов «Мег: Монстр глубины» лидирует в прокате России вторую неделю подряд 20.08.18 19:48 Фильм ужасов «Мег: Монстр глубины» лидирует в прокате России вторую неделю подряд
С 16 по 19 августа кинолента режиссера Джона Тертелтауба собрала 164,4 млн рублей.

20.08.18 18:48 В Челнах аферисты продолжают выманивать деньги за БАДы у пенсионеров
65-летняя женщина перевела злоумышленнику более 450 тысяч рублей.

20.08.18 18:48 В Набережных Челнах появятся контейнеры в форме бутылки для сбора пластика
Представители экологических движений и Министерства экологии РТ ознакомились с системой раздельного сбора мусора в Автограде.

20.08.18 18:48 Житель Бугульминского района РТ 67 раз ударил спящую бабушку ножом
Убийство в поселке Восточный произошло 14 июля.

Татарстанец стал чемпионом в стрельбе из малокалиберного пистолета на Спартакиаде молодежи 20.08.18 18:48 Татарстанец стал чемпионом в стрельбе из малокалиберного пистолета на Спартакиаде молодежи
Соревнование по пулевой стрельбе проходило в Майкопе.

«Татспиртпром» занял первое место в этапе Кубка Президента Республики Татарстан по пейнтболу 20.08.18 18:48 «Татспиртпром» занял первое место в этапе Кубка Президента Республики Татарстан по пейнтболу
Финал Кубка Президента РТ по пейнтболу пройдет 2 сентября на территории Казанского ипподрома.

20.08.18 17:48 21 августа на территории РТ ожидается гроза
Направление ветра — юго-западное с кратковременными усилениями до 15 — 20 м/с.

Новости 51 - 60 из 151401