Курсы валют: USD ЦБ РФ на 01/05: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 01/05: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
RSS

15.11.16 20:48 На прошлой неделе татарстанцев в «Яндексе» интересовали итоги выборов в США и гололед в республике
Кроме того, жители интересовались участью семьи Обамы после президентских выборов, кинопремьерами и распродажей на Алиэкспресс.

На пост президента Федерации фигурного катания Татарстана переизбрана Элина Быстрицкая 15.11.16 20:48 На пост президента Федерации фигурного катания Татарстана переизбрана Элина Быстрицкая
По итогам отчетно-выборной конференции вице-президентами федерации стали Евгений Безменов и Ильдус Измайлов.

15.11.16 19:48 Верхнеуслонский район Татарстана отпраздновал 85-летие
В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи, депутаты Госсовета РТ, главы районов.

Ветеранская баскетбольная команда КФУ победила в турнире в Екатеринбурге 15.11.16 19:48 Ветеранская баскетбольная команда КФУ победила в турнире в Екатеринбурге
Уральский турнир стал одним из этапов подготовки к главным ветеранским соревнованиям сезона, в которых сборная КФУ намерена принять участие.

Косплееры со всей России сразятся за путевку в Финляндию на фестивале «ОпенКон» в Казани 15.11.16 19:48 Косплееры со всей России сразятся за путевку в Финляндию на фестивале «ОпенКон» в Казани
Обладатель Гран-при конкурса популярной визуальной культуры сможет принять участие в мировой конвенции Animecon-2017.

Боксеры из Верхнеуслонского района завоевали четыре медали всероссийского турнира 15.11.16 19:48 Боксеры из Верхнеуслонского района завоевали четыре медали всероссийского турнира
Домой юные спортсмены привезли «золото» и три «серебра».

Стартовал Всероссийский волейбольный турнир на Кубок министра внутренних дел РТ 15.11.16 19:48 Стартовал Всероссийский волейбольный турнир на Кубок министра внутренних дел РТ
Участие в соревнованиях принимают 12 команд из 10 регионов страны.

Чемпионом РТ по борьбе корэш стала команда Ново-Савиновского района Казани 15.11.16 18:48 Чемпионом РТ по борьбе корэш стала команда Ново-Савиновского района Казани
Новосавиновские борцы завоевали золотые награды в командном зачете.

15.11.16 18:48 Жителя Кукмора осудили за разбойное нападение на автозаправку
Прокуратура Татарстана поддержала государственное обвинение по уголовному делу о разбое.

15.11.16 18:48 В ИА «Татар-информ» расскажут о профилактике коррупции в органах местного самоуправления РТ
К участию в пресс-конференции приглашаются представители СМИ.