Курсы валют: USD ЦБ РФ на 14/05: 91,6330 EUR ЦБ РФ на 14/05: 98,8486
Найти на сайте:

Клик по карте
RSS

«Казань» завоевала «бронзу» на чемпионате России по настольному теннису 16.06.17 1:48 «Казань» завоевала «бронзу» на чемпионате России по настольному теннису
Команда клуба настольного тенниса «Казань» впервые в истории развития настольного тенниса в Республике Татарстан завоевала бронзовую медаль.

16.06.17 1:48 Альметьевск присоединится к всероссийской акции «Свеча памяти»
Свечу памяти можно будет зажечь и в домах в знак причастности ко Дню памяти с скорби.

16.06.17 1:48 Объявлена дата премьеры новых «Утиных историй»
12 августа покажут часовой анимационный фильм «Woo-oo!», а 23 сентября фанаты мультсериала увидят две новые серии.

16.06.17 1:48 Рустам Минниханов принял участие в V Республиканском ифтаре
Среди участников мероприятия Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев и другие официальные лица.

16.06.17 0:48 Четыре кубометра отходов собрали на территории водоохранной зоны реки Иж
Очистку береговой зоны от мусора провели работники заказника «Кичке Тан» и экоактивисты.

Карлос Сальседо: На Кубке конфедераций мы покажем свой уровень игры 16.06.17 0:48 Карлос Сальседо: На Кубке конфедераций мы покажем свой уровень игры
Игрок сборной Мексики по футболу отметил, что сегодня все футболисты думают только о старте в Кубке.

16.06.17 0:48 Болельщиков Кубка конфедераций в Казани накормят элешами
В Казани меню разнообразили предложением мини-пиццы и национальным пирогом элеш.

16.06.17 0:48 В Казани прошел турнир по шахматам и шашкам среди обитателей домов престарелых и инвалидов
Приняли участие в состязании и обитатели психоневрологических интернатов республики.

На юниорском первенстве России стрелки из Татарстана завоевали три медали в трапе 16.06.17 0:48 На юниорском первенстве России стрелки из Татарстана завоевали три медали в трапе
Соревнования проходят на стрельбище «Синара» в Каменске-Уральском.

16.06.17 0:48 ГЖД направит на мероприятия по предупреждению травматизма почти 200 млн рублей
В Татарстане на обустройство пешеходных переходов и на строительство ограждений на железных дорогах затрачено 125 млн рублей.