Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/05: 90,9873 EUR ЦБ РФ на 19/05: 98,7776
Найти на сайте:

Клик по карте
RSS

01.09.17 1:48 Сотрудники казанского СИЗО № 1 провели для несовершеннолетних арестантов праздничную линейку
Ребята получили в подарок школьные канцелярские принадлежности и сладости и приняли участие в конкурсе рисунка и сочинения.

Казанские хоккеистки на траве сохранили шансы на выход в плей-офф чемпионата России 01.09.17 1:48 Казанские хоккеистки на траве сохранили шансы на выход в плей-офф чемпионата России
Казанское «Динамо-ГИП» на данный момент занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в активе 19 очков.

Андрей Чибисов: Мы, как и соперник, идем кость в кость 01.09.17 1:48 Андрей Чибисов: Мы, как и соперник, идем кость в кость
Форвард казанского «Ак Барса» подвел итоги победного матча против «Лады».

Андрей Попов: Должны были забивать больше 01.09.17 1:48 Андрей Попов: Должны были забивать больше
Нападающий казанского «Ак Барса» прокомментировал победную игру против «Лады».

В Лаишевском районе прошел межрегиональный фестиваль духовной музыки «Небо на земле» 01.09.17 1:48 В Лаишевском районе прошел межрегиональный фестиваль духовной музыки «Небо на земле»
Открывая фестиваль, благочинный Лаишевского района отец Федор отметил, что форум стал средоточием культурной жизни.

Антон Глинкин: Мы смогли реализовать свои моменты 01.09.17 1:48 Антон Глинкин: Мы смогли реализовать свои моменты
Нападающий «Ак Барса» отметил, что команда пока только вкатывается в сезон.

Тимур Билялов: Волнение исчезло после первой пропущенной шайбы 01.09.17 1:48 Тимур Билялов: Волнение исчезло после первой пропущенной шайбы
Голкипер казанского «Ак Барса» прокомментировал свой дебют в КХЛ.

Главный тренер «Лады»: В третьем периоде нас подвели удаления 01.09.17 0:48 Главный тренер «Лады»: В третьем периоде нас подвели удаления
Наставник тольяттинцев Артис Аболс прокомментировал исход гостевого матча против казанского «Ак Барса».

Зинэтула Билялетдинов: Команда играла с огромным желанием 01.09.17 0:48 Зинэтула Билялетдинов: Команда играла с огромным желанием
Главный тренер «Ак Барса» после игры против «Лады» отметил, что реализация большинства его подопечными оставляет желать лучшего.

Композитора мультсериала «Симпсонов» уволили из проекта после 27 лет работы 01.09.17 0:48 Композитора мультсериала «Симпсонов» уволили из проекта после 27 лет работы
Альф Клаузен дважды получал премию «Эмми» за саундтрек к сериалу.