Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
RSS

19.12.17 2:48 В Австралии нашли останки загадочного морского существа с огромной головой
Пользователи Интернета разошлись во мнениях о видовой принадлежности таинственного существа.

La Primavera устроит в КФУ благотворительный рождественский вечер 19.12.17 1:48 La Primavera устроит в КФУ благотворительный рождественский вечер
Все собранные средства будут направлены в адрес благотворительной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани.

19.12.17 1:48 Курникова родила Иглесиасу двойню
Молодые родители назвали сына Николасом, а дочь – Люси.

19.12.17 1:48 Итальянские медики в Альметьевске провели мастер-классы для специалистов Татарстана
Показательные операции итальянские врачи сделали в медсанчасти «Татнефти».

Роб Клинкхаммер: Во втором периоде проблемы начались из-за удалений 19.12.17 0:48 Роб Клинкхаммер: Во втором периоде проблемы начались из-за удалений
Хоккеист казанского «Ак Барса» заявил, что в матче против «Салавата Юлаева» сказывалась усталость после выступления за сборную.

«Нефтехимик» всухую обыграл «Сочи» 19.12.17 0:48 «Нефтехимик» всухую обыграл «Сочи»
После 41 матча в активе «Нефтехимика» стало 73 очка.

19.12.17 0:48 Пациенты ДРКБ отметили праздник мороженого
Для родителей пациентов врачи прочитали лекцию о правильном питании детей с серьезной патологией.

Данис Зарипов: В моменте с голом бросал по воротам наудачу 19.12.17 0:48 Данис Зарипов: В моменте с голом бросал по воротам наудачу
Автор победной шайбы «Ак Барса» в ворота «Салавата» прокомментировал свой гол и стычку после финальной сирены.

19.12.17 0:48 Школьник из Елабуги получил экологический «Оскар»
Руслан Мазняк отмечен на форуме «Экотех» в номинации «Экология глазами детей».

Станислав Галиев: Игра была интересной и для нас, и для болельщиков 19.12.17 0:48 Станислав Галиев: Игра была интересной и для нас, и для болельщиков
Нападающий казанского «Ак Барса» прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ.