Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 29/04: 98,0270

21.06.18 8:48 На улицах Зеленодольска высадят 400 тысяч цветов
Главный агроном Зеленодольска Наталья Ячанова отметила, что важный аспект озеленения – соблюсти баланс посадок по всей территории города.

21.06.18 6:48 Самой лучшей семье Агрыза на Сабантуе вручили холодильник
Всего в соревнованиях приняло участие восемь семей.

21.06.18 5:48 В Лениногорском районе открылся фельдшерско-акушерский пункт
Новый ФАП стал восьмым по счету учреждением первичного звена, открытым за последние годы в Лениногорском районе.

Иско: Матч против Ирана был для нас практически финалом 21.06.18 4:48 Иско: Матч против Ирана был для нас практически финалом
Футболист сборной Испании после матча с командой Ирана на «Казань Арене» признался, что его команда не имела права на ошибку.

Жерар Пике: Игра иранцев в атаку немного нарушила наши планы 21.06.18 4:48 Жерар Пике: Игра иранцев в атаку немного нарушила наши планы
По словам защитника испанской сборной, матч чемпионата мира против команды Ирана в Казани получился непростым.

Серхио Бускетс: В первом тайме нам было сложно найти пространство в атаке 21.06.18 3:48 Серхио Бускетс: В первом тайме нам было сложно найти пространство в атаке
Полузащитник сборной Испании прокомментировал победу над командой Ирана в матче чемпионата мира в Казани.

21.06.18 3:48 В Елабуге созданы трудовые отряды для школьников
Во время каникул смогут подзаработать более 500 детей.

Карлуш Кейруш: Я поздравил ребят с чудесной игрой 21.06.18 3:48 Карлуш Кейруш: Я поздравил ребят с чудесной игрой
Главный тренер иранской команды рассказал о видеопросмотрах и уважении к своей команде.

Диего Коста ответил на обвинения в провокационной игре 21.06.18 2:48 Диего Коста ответил на обвинения в провокационной игре
Испанский нападающий попросил не задавать глупых вопросов.

Фернандо Йерро: Мы заработали три очка 21.06.18 2:48 Фернандо Йерро: Мы заработали три очка
Матч сборной Испании против сборной Ирана завершился со счетом 1:0.