Курсы валют: USD ЦБ РФ на 17/11: 65,9931 EUR ЦБ РФ на 17/11: 74,9022

Клик по карте
RSS

16.11.18 1:48 В Верхнеуслонском районе запустили водопровод с родниковой водой
Водопроводная сеть питается из местных родников, а это значит, что в дома сельчан сегодня пришла вода отличного качества.

16.11.18 0:48 Татары Москвы намерены добиться присвоения звания «Герой России» Махмуту Рафикову
Академик Ильдар Утямышев отметил выдающиеся заслуги Махмута Рафикова в развитии ядерного орудия при изучении космоса.

Зинэтула Билялетдинов о поражении от ЦСКА: Допустили много грубых ошибок 16.11.18 0:48 Зинэтула Билялетдинов о поражении от ЦСКА: Допустили много грубых ошибок
Наставник казанского «Ак Барса» прокомментировал поражение своих подопечных со счетом 0:5.

Татарские национальные костюмы и предметы быта представлены на выставке в Елабуге 16.11.18 0:48 Татарские национальные костюмы и предметы быта представлены на выставке в Елабуге
В Выставочном зале открылась экспозиция «Многоцветие татарской национальной культуры».

16.11.18 0:48 Наставник ЦСКА о матче с «Ак Барсом»: Довольны победой
Игорь Никитин прокомментировал победу над казанским клубом со счетом 5:0.

ЦСКА взял убедительный реванш у «Ак Барса» за поражение в финале Кубка Гагарина 15.11.18 23:48 ЦСКА взял убедительный реванш у «Ак Барса» за поражение в финале Кубка Гагарина
«Ак Барс» проиграл давнему сопернику со счетом 0:5.

В Арском районе откроется новый клуб взамен здания 1810 года постройки 15.11.18 23:48 В Арском районе откроется новый клуб взамен здания 1810 года постройки
На строительство клуба из республиканского бюджета было выделено 6,6 млн рублей.

15.11.18 23:48 Первый лед представляет смертельную опасность для рыбаков и любителей прогулок
Спасатели Елабуги предупредили граждан об опасности первого льда.

Команда футбольных арбитров РТ в четвертый раз подряд победила на турнире памяти Хохрякова 15.11.18 23:48 Команда футбольных арбитров РТ в четвертый раз подряд победила на турнире памяти Хохрякова
Соревнование проходило в футбольно-легкоатлетическом манеже арены «Марий Эл» в городе Йошкар-Оле.

15.11.18 22:48 В Иннополисе открылся новый детсад для малышей с полутора лет
В новом детском саду дети будут заниматься фитнесом, ритмикой, ментальной арифметикой, песочной терапией, скорочтением, моделированием.

Новости 101 - 110 из 158050