Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,0134 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7187
Найти на сайте:

Клик по карте
Александр Тарханов: «Рубин» был мобильнее»
19.04.15 15:48

Главный тренер «Урала» дал комментарий по матчу с «Рубином». (Казань, 19 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Урала» Александр Тарханов дал комментарий по матчу с «Рубином» (1:2). «Мы понимали, что «Рубин», особенно в домашних условиях, мощно играет, мобильно. Нам не хватило чуть эмоций после двух побед. Сложно три игры сыграть на таком уровне. Середину поля проиграли, много борьбы проиграли. Хотя в целом неплохо смотрелись и моменты создавали. Итог закономерный. «Рубин» был мобильнее, хорошо контролировал мяч, и все это быстро делал. Очень хорошая команда. Смолов он достаточно активно действовал, особенно в первом тайме, убегал, были моменты. Он работает, плюс игровую практику постоянно имеет. Без нее сложно вытащить себя на такой уровень. Он игрок хороший, способен к импровизации, и мы ему даем возможность к ней. Это важно. Вот у «Рубина» Эдуардо сначала не так играл, как сейчас. Но его раскрепостили, хорошо смотрится и выделяется. Очень важно дать игроку возможность импровизировать, если он способен на это. Естественно, гол в конце первого тайма изменил игру. Если бы счёт был 0:0, по-другому бы складывалась игра. А так нам нужно было раскрываться, появилось пространство, которым хорошо пользуется «Рубин», - отметил наставник гостей.

Еще новости:

26.04.2024  Песошин поручил перевести все официальные документы Татарстана на татарский язык
26.04.2024  Блогер Татар-малай заказал онлайн-доставку цветов к памятнику Тукая
26.04.2024  Минниханов обсудил развитие сотрудничества Татарстана с фондами целевого капитала
26.04.2024  Ученый КФУ рассказал о цели химии в современном мире
26.04.2024  В Казани завершено строительство десятиэтажки с паркингом на улице Серова
26.04.2024  Татарстанцев пригласили к участию в онлайн-игре «Наша Победа»
26.04.2024  В «Диктанте Победы» в Мензелинске принял участие 97-летний ветеран войны