Курсы валют: USD ЦБ РФ на 10/05: 91,8239 EUR ЦБ РФ на 10/05: 98,9461
Найти на сайте:

Клик по карте
Динамовцы Казани уступили дома первоуральскому «Трубнику»
05.03.15 15:48

Последний гол у «Уральского Трубника» забил Павел Чучалин. (Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Очередной матч I тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги за 9-13 места провела команда «Динамо-Казань». На домашнем льду казанцы принимали первоуральский «Уральский Трубник». С первых минут матча гости пошли в атаку и на 6 минуте забили первый мяч. Счет открыл Евгений Игошин. Хозяева сравняли счет лишь на 33-й минуте – отличился Андрей Герасимов. Последующие сорок минут матча прошли безрезультативно – команды проверили несколько раз надежность вратарей, однако до голов дело не дошло. Изменения на табло появились только на 77-й минуте: дубль сделал Игошин, который еще через три минуты оформил хет-трик. Динамовцы через минуту сократили отставание в счет до минимального (с передачи Ивана Лебедева гол забил Александр Гаврилов), однако гости за пять минут до завершения матча укрепили свое положение и довели игру до победы. Последний гол у «Уральского Трубника» забил Павел Чучалин, сообщает пресс-служба казанцев. ***Ив

Еще новости:

09.05.2024  Путин допустил массированное производство наземных роботизированных комплексов
09.05.2024  «Войны памяти – модное направление у историков. В каждой стране своя оценка 2-й мировой»
09.05.2024  Ольга Павлова: Наш святой долг – защищать подлинных героев, чтить и прославлять Победу
09.05.2024  На подземной парковке ТЦ«Мега» в Казани загорелся автомобиль
09.05.2024  Из-за повреждения сети в Казани изменено движение троллейбусов
09.05.2024  Сотрудники главного управления МЧС по РТ приняли участие в записи видео в честь Победы