Курсы валют: USD ЦБ РФ на 25/04: 92,5058 EUR ЦБ РФ на 25/04: 98,9118
Найти на сайте:

Клик по карте
Азеведо: «Мы забили одну шайбу, а потом бац-бац – еще одну»
01.03.15 23:48

Говоря о второй подряд шайбе Меллера в овертайме, Азеведо похвалил одноклубника. (Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Легионер казанского «Ак Барса» Джастин Азеведо после победы в овертайме над «Автомобилистом» в домашнем матче первой серии плей-офф КХЛ объяснил, как хозяевам удалось отыграться за 2 минуты до финальной сирены, проигрывая 0:2. «До конца матча оставалось что-то около двух минут. Мы забили один гол, а потом бац-бац – еще один год. «Автомобилист», кажется, проводил смену, я хотел припугнуть защитника. Он попытался выбросить шайбу из зоны, а я лишь хотел помешать ему. Не думал, что из этого получится гол. Если бы мы будем играть так, как в третьем периоде, весь матч, то у «Ак Барса» все будет хорошо» - подчеркнул форвард. Говоря о второй подряд шайбе Меллера в овертайме, Азеведо похвалил одноклубника. «Оскар сейчас в ударе. У него, как говорят в таких случаях, «клюшка горит». Каждый раз, когда он оказывается у ворот, шайба летит туда, куда нужно, так что нужно почаще давать ему передачи. Он отлично играет в этих матчах», - заявил он. ***Ив

Еще новости:

25.04.2024  Минкульт РФ: Количество зрителей российских фильмов в 2023 году выросло почти вдвое
25.04.2024  В Казани задержали парня из Марий Эл, который несколько раз пырнул ножом полицейского
25.04.2024  В Казани 1,3 млн взыскали со стоматологов, из-за которых пациент попал в реанимацию