Татарстан
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Волейболистки казанского «Динамо» уступили одноклубницам из Краснодара в стартовом матче ЧР
24.10.14 22:48

Гостьи одержали победу в матче, обыграв подопечных Ришата Гилязутдинова на тай-брейке. (Казань, 24 октября, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня волейболистки казанского «Динамо» стартовали в чемпионате России. Их соперницами стали одноклубницы из Краснодара. Обыграв на тай-брейке подопечных Ришата Гилязутдинова, гостьи одержали победу в матче. Еще до начала игры было очевидно, что она будет непростой, и обе команды будут бороться до конца. В первой партии преимущество было на стороне хозяек площадки - удачно стартовав, волейболистки казанской команды на протяжении всего игрового отрезка лидировали. Победную точку в партии поставила капитан казанского «Динамо» Мария Бородакова - 25:20. Последующие партии игра оказалась более напряженной. Лидерство переходит уже к краснодарским динамовкам. К середине игрового отрезка подопечные Ришата Гилязутдинова сравнивают счет - 12:12, однако победу одерживает «Динамо-Краснодар» - 17:25. Третья партия остается за казанской командой - 25:20, но последующая победа волейболисток краснодарской команды 25:23 переводит игру на тай-брейк, где сильнейшими оказываются гостьи. «Динамо» (Казань) – «Динамо» (Краснодар) – 2:3 (25:20; 17:25; 25:20; 23:25; 16:18).