Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Передача Медведева помогла российским хоккеистам досрочно выйти в плей-офф ЧМ
17.05.14 16:48

Матч группы B завершился несколько минут назад победой подопечных Олега Знарока со счетом 4:1. (Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Сборная России по хоккею обыграла Латвию на групповом этапе чемпионата мира и досрочно обеспечила себе выход в плей-офф. Матч группы B завершился несколько минут назад победой подопечных Олега Знарока со счетом 4:1. Латвийцы вышли вперед на 8-й минуте усилиями Микса Индрашиса. Однако затем ворота поражали исключительно россияне. В составе победителей шайбами отметились Виктор Тихонов, оформивший дубль, Сергей Широков и Сергей Калинин. Балл за результативность – в активе защитника казанского «Ак Барса» Евгения Медведева. Он записан ассистентом в шайбе Широкова. Сборная России выиграла пятый матч из пяти на групповом этапе и набрала 15 очков. Завтра россияне сыграют с Германией (начало – в 21.45 по Москве). После этого команду России ждет заключительный матч предварительного раунда с Белоруссией (20 мая в 21.45). Латвия – Россия – 1:4 (1:3, 0:1, 0:0). Голы: Индрашис (Шталс), 7:30 – 1:0. Тихонов, 10:55 – 1:1. Широков (Медведев, Тихонов), 15:23 – 1:2. Тихонов (бол., Плотников, Овечкин), 18:12 – 1:3. Калинин (Кутузов), 28:04 – 1:4. Вратари: Гудлевскис – Бобровский. ***Ив