Курсы валют: USD ЦБ РФ на 28/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 28/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
ЦСКА стал чемпионом России по футболу
15.05.14 21:48

«Золотой гол» на 46-й минуте провел Зоран Тошич. (Казань, 15 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В решающем матче заключительного тура премьер-лиги ЦСКА в Химках одолел «Локомотив» – 1:0 – и во второй раз подряд и пятый в истории стал чемпионом России (у армейцев 12 титулов с советской историей). «Золотой гол» на 46-й минуте провел Зоран Тошич, который воспользовался ошибкой Ведрана Чорлуки, сместился на Тараса Михалика и Яна Дюрицу и из-за штрафной пробил в угол ворот Гильерме. Подопечные Леонида Слуцкого оформили серию из 10 побед на финише чемпионата и за тур до конца обошли лидировавших до этого «Зенит» и «Локо». Чемпионат России. Премьер-лига. 30-й тур. ЦСКА – «Локомотив» (Москва) – 1:0 (0:0). Гол: Тошич, 46. ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм, Вернблум, Тошич, Дзагоев (Муса, 79), Цубер, Думбья. «Локомотив» (Москва): Гильерме, Янбаев, Дюрица, Чорлука, Самедов, Денисов, Михалик (Буссуфа, 54), Диарра, Миранчук, Ткачев (Шишкин, 46), Павлюченко (Ндой, 56). Предупреждения: Думбья, 86. Чорлука, 87. Самедов, 90+2. Акинфеев, 90+3. Буссуфа, 90+4. Судьи: Николаев, Аверьянов (оба – Москва), Писанко (Новосибирск). 15 мая. Химки. Стадион «Арена Химки».