Саратовская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 24/04: 93,2918 EUR ЦБ РФ на 24/04: 99,5609
Найти на сайте:

Клик по карте
Николай Семенец посетил Пугачевский район в рамках рабочей поездки
13.02.15 18:04

Николай Семенец посетил Пугачевский район в рамках рабочей поездки

Председатель комитета Саратовской областной Думы по бюджету и налогам Николай Семенец (фракция «Единая Россия) посетил Пугачевский муниципальный район в рамках рабочего визита.
В частности, парламентарий провел прием граждан по личным вопросам. Проблемы, по которым обращались жители района, касались различных сфер жизни: от обеспечения льготников санаторно-курортным лечением до оказания материальной помощи малоимущим гражданам.
Также в ходе рабочей поездки Николай Семенец осмотрел производственную базу филиала ГУП СО «Облводоресурс» Пугачевский», производственную базу МУП «Дорожное специализированное хозяйство г.Пугачева», а также канализационно-очистные и водозаборные сооружения. Кроме того, депутат побывал в новом доме по улице Октябрьской и на стройплощадке жилого дома, который возводится по программе переселения из аварийного жилья.
Кроме этого, в рамках визита состоялось совещание, участники которого обсудили различные вопросы, насущные для муниципалитета. В частности – систематическое подтопление южной части города. Николай Семенец пояснил, что обсудил данную проблему с Заместителем Председателя Правительства Саратовской области Валерием Сараевым и предложил провести в Пугачеве выездное заседание с участием министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина, первого заместителя министра природных ресурсов и экологии области Дмитрия Соколова, министра промышленности и энергетики Сергея Лисовского (куратора Пугачевского района) и главы районной администрации Станислава Сидорова. Цель выездного заседания – найти решение проблемы и принять меры по существу обращения жителей.
Также участники совещания обсудили вопросы организации паводковых работ, ремонта дорог, передачи бесхозных земель, перевода на индивидуальное отопление квартир военного городка. По каждому вопросу были приняты конкретные решения. Подводя итоги совещания, Николай Семенец отметил: «Форма встречи выбрана удачно, не было длинных докладов. Все конструктивно обсудили, теперь необходимо решать все озвученные проблемы».
Информационно-аналитический отдел

Еще новости:

27.10.2022  Средний чек платежей за штрафы ГИБДД составил 698 руб.
21.10.2022  Источники литературы для курсовой работы
29.09.2022  66% разработчиков и программистов не имеют профильного высшего образования
14.02.2018  "Саратовские авиалинии" почтили память погибших в авиакатастрофе траурным митингом
08.02.2018  Будущие фельдшеры посетили городскую станцию скорой помощи
05.02.2018  Лайфхак для тех, кто хотел понять: бизнес-процессы, планирование дел, юридические договоры
12.04.2016  Инвестиции в малый бизнес: Сбербанк активно кредитует предпринимателей

Возврат к списку