Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
Самара примет турнир по ММА "Битва на Волге-8"
18.11.18 7:06

Самара примет турнир по ММА "Битва на Волге-8"

ММА-промоушен, родом из Самары, "Битва на Волге", является одним из наиболее молодых российских турниров по смешанным боевым единоборствам. Но уже сейчас входит в общемировой ТОП-10 подобных мероприятий.

То, что ранее казалось нереализуемым для регионов, становится реальностью. Эвенты "Битвы на Волге" вышли на ежемесячную частоту. Что говорит о высокой востребованности данных турниров у простых зрителей. Самара уже готовится ярко завершить год очередным событием - "Битва на Волге-8"! Очередной турнир по ММА областная столица примет 14 декабря, сообщает АСМ "СПОРТИКО".

Форматом турниров "Battle on Volga" являются рейтинговые и чемпионские поединки за звание обладателя пояса организации в различных весовых категориях у мужчин и женщин. В 2018 году участниками захватывающих боевых шоу стали такие звезды, как: россияне Александр Емельяненко, Али Багаутинов, Омар Нурмагомедов, представители Таджикистана Фатхидин Собиров и Нурулло Алиев, француз Бубакар Балде, бразильцы Чарльз Андраде и Оливейра Фонтес. Турниры "Битва на Волге" способствовали продвижению в ММА сильнейших самарских бойцов-тяжеловесов – Рамиса Терегулова, Шамиля Абасова, Марка Волкова, Владимира Селиверстова, тольяттинца Александра Солдаткина.

Восьмая "Битва на Волге" представит на самарской "МТЛ Арене" десяток ультимативных схваток и обещает стать настоящим праздником для любителей смешанных единоборств. На кону подтверждение титула сразу в трех категориях и один бой за чемпионский пояс. Перспективнейший отечественный боец легчайшего веса Омар Нурмагомедов проведет первую защиту пояса. Соперником двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова станет 26-летний представитель Бразилии Вагнер Лима, который впервые выступит в России. Он имеет рекорд в последних поединках 12-1. Два других поражения пришлись на самое начало карьеры бразильца. Для Омара дополнительной поддержкой будет служить присутствие в зрительном зале его прославленного брата - Хабиба Нурмагомедова!

В череде профессиональных боев ММА в клетке для зрителей приготовлена и настоящая жемчужина - женское противостояние. Этот бой обещает стать истинным украшением турнира: организаторы свели вместе двух жестких и непримиримых соперниц – польку Марту Валиксек и белоруску Лилия Казак, которые прекрасно известны любителям Поволжского промоушена, обе успели продемонстрировать бескомпромиссную борьбу в октагоне на Самарской земле. Сможет ли Казак отобрать чемпионский титул промоушена "Битва на Волге"? Достаточно ли у Марты сил, чтоб отстоять свое звание?

Тяжелая поступь одного из со-главных боев вечера – противоборства самарца Шамиля Абасова, планирующего отстоять в бою свое право именоваться чемпионом, и претендента из Рязани Николая Савилова. Действующий чемпион известен публике, в первую очередь, как непревзойденный ударник. Но и в партере он может быть опасным соперником, что неоднократно продемонстрировал на пути к обладанию поясом.

TLTnews.ru


Еще новости:

08.04.2024  Самарские ученые разработали и испытали эффективный топливозаправщик для спутников с ионными двигателями
04.04.2024  В Волжском районе в 2024 году продолжат ремонт значимых региональных трасс
01.04.2024  Чапаевский механический завод активно ведет набор сотрудников
28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство
25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ
21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей
19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

Возврат к списку