Курсы валют: USD ЦБ РФ на 25/04: 92,5058 EUR ЦБ РФ на 25/04: 98,9118
Найти на сайте:

Клик по карте
Миллионный болельщик посетил матч Дания - Австралия
22.06.18 9:41

В четверг, 21 июня, на "Самара Арене" прошел матч второго тура группового турнира Чемпионата мира по футболу. Команды группы С - Дания и Австралия - сыграли вничью.

Датчане, имевшие преимущество в первом тайме, открыли счет, забив быстрый гол. Уже на 7-й минуте отметился лидер команды Кристиан Эриксен. На 38-й минуте минуте австралийцы провели атаку, в которой защитник датчан в верховой борьбе коснулся мяча рукой. С помощью системы видеоассистента рефери решил назначить пенальти. Это уже второй случай на этом чемпионате мира, когда в ворота сборной Дании назначается пенальти. Но, в отличие от перуанцев, австралийцы не промахнулись. Миле Йединак четко пробил с "точки" и сравнял счет - 1:1.

Во втором тайме преимущества не было ни у одной из команд. Каждая создавала моменты для того, чтобы сравнять счет. Но голов больше забито не было, ничья - 1:1.

В турнирной таблице группы С на данный момент у Дании 4 очка, у Франции - 3, у Австралии - 1 и у Перу - 0. Сборные Франции и Перу начнут очный поединок через час после завершения встречи Дании и Австралии.

После этой игры суммарная аудитория всех матчей чемпионата мира FIFA 2018, сыгранных на данный момент, превысила показатель в один миллион зрителей.

Сотрудники правоохранительных органов во взаимодействии с организаторами мероприятия приняли необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности граждан во время футбольного матча. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не допущено.

TLTnews.ru

Еще новости:

23.04.2024  В Самарской области одобрили реализацию инвестпроектов на 4 миллиарда рублей
22.04.2024  В марте выдачи автокредитов в Самарской области достигли 1,1 млрд рублей
15.04.2024  Более 3 тысяч самарских семей направили материнский капитал на обучение детей в 2023 году
08.04.2024  Самарские ученые разработали и испытали эффективный топливозаправщик для спутников с ионными двигателями
04.04.2024  В Волжском районе в 2024 году продолжат ремонт значимых региональных трасс