Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Хабиб Нурмагомедов посетит турнир "Битва на Волге-4" в Самаре
12.04.18 13:05

Хабиб Нурмагомедов посетит турнир "Битва на Волге-4" в Самаре

В Самаре 11 мая состоится четвертый международный турнир по смешанным единоборствам (ММА) "Битва на Волге-4". Специальным гостем турнира станет знаменитый боец из Дагестана, чемпион UFC в легком весе, непобежденный Хабиб "Орел" Нурмагомедов.

Буквально несколько дней назад лучший российский боец смешанных единоборств завоевал чемпионский пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе,

став первым в истории российским чемпионом промоушена. В Нью-Йорке Хабиб Нурмагомедов победил решением судей американца Эла Яквинту. Федерация ММА Самарской области и промоутерская компания "Битва на Волге" планируют организовать встречу Нурмагомедова с местными болельщиками, о времени и месте проведения

которой будет сообщено в ближайшее время.

Что касается "Битвы на Волге-4", то в рамках данного профессионального турнира в спорткомплексе "МТЛ Арена" пройдут 12 поединков по правилам ММА. Центральное событие вечера - бой финала Гран-при в супертяжелом весе между Шамилем Абасовым (Самара) и Александром Солдаткиным (Тольятти). Победитель станет первым обладателем пояса турниров "Битва на Волге". Безусловный интерес вызовет встреча двух нокаутеров, представляющих нашу страну – Рината "Гладиатора" Фахретдинова и Алексея Яковлева, которые будут биться в категории 84 кг, сообщает АСМ "СПОРТИКО".

В финале женского Гран-при сойдутся полька Марта Валиксек и Карина Василенко из Санкт-Петербурга. Право на этот бой они, как и Абасов с Солдаткиным, завоевали в полуфиналах на турнире "Битва на Волге-3" в Тольятти 4 марта. Также в октагон выйдет любимица местной публики, тольяттинка Юлия Куценко, соперницей которой станет белорусская спортсменка Лилия Казак. В этот вечер свое мастерство покажут такие мастера-профессионалы, как Артур Багаутинов, Владимир Селиверстов, Рамис Терегулов, Динислам Муртазалиев, Никита Новиков, а также другие яркие бойцы ММА. Билеты на "Битву на Волге-4" уже поступили в продажу.

TLTnews.ru


Еще новости:

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ
21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей
19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств
11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей
06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей
04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам
01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

Возврат к списку