Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
ПАО "ОДК-Кузнецов" приглашает на ярмарку вакансий
17.08.20 9:47

ПАО "ОДК-Кузнецов" приглашает на ярмарку вакансий

В среду, 19 августа, крупнейшее двигателестроительное предприятие Самарской области ПАО "ОДК-Кузнецов" проводит ярмарку вакансий. Ярмарка пройдет с 9:00 до 19:00 по адресу: Самара, Заводское шоссе, 31 (пересечение пр. Кирова и Заводского шоссе).

В связи с ростом заказов на газотурбинные двигатели для стратегической авиации и наземного применения, реализацией проектов по модернизации и техперевооружению производства, вводу корпусов и цехов в рамках Федерального целевого проекта "Развитие оборонно-промышленного комплекса" ПАО "ОДК-Кузнецов" набирает квалифицированный персонал. На ярмарке будут присутствовать представители всех производственных и административных подразделений предприятия, которые расскажут соискателям о специфике работы, требованиях к сотрудникам, перспективах роста и возможностях обучения. Также на месте можно будет проконсультироваться с представителями кадровой службы и учебного центра предприятия: узнать о молодежных, социальных, стимулирующих, образовательных программах и общественной жизни на одном из самых крупных предприятий Самары.

ПАО "ОДК-Кузнецов" принимает активное участие в реализации мероприятий региональных составляющих национальных проектов "Образование" и "Производительность труда и поддержка занятости", которые инициированы Президентом РФ Владимиром Путиным. Подготовка квалифицированных кадров – важная составляющая стратегии лидерства Самарской области. В настоящее время "ОДК-Кузнецов" осуществляет набор на целевые программы обучения.

На ярмарке будут присутствовать и специалисты центра занятости населения г.о. Самара, которые смогут проконсультировать соискателей по вопросам прохождения профориентации, а также вариантам повышения квалификации и получения дополнительного образования. Все госуслуги службы занятости – абсолютно бесплатны.

Полную информацию по вакансиям и требованиям к соискателям предоставят руководители производств.

TLTnews.ru


Еще новости:

08.04.2024  Самарские ученые разработали и испытали эффективный топливозаправщик для спутников с ионными двигателями
04.04.2024  В Волжском районе в 2024 году продолжат ремонт значимых региональных трасс
01.04.2024  Чапаевский механический завод активно ведет набор сотрудников
28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство
25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ
21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей
19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

Возврат к списку