Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/04: 94,0922 EUR ЦБ РФ на 19/04: 100,5316
Найти на сайте:

Клик по карте
В Самаре пройдет общественная акция "Соединяя сердца!"
17.03.19 7:00

В Самаре пройдет общественная акция "Соединяя сердца!"

В Самарской области 18 марта состоится общественная акция "Соединяя сердца!", посвященная празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

Основной идей общественной акции является организация поздравлений жителями Самарской области жителей Республики Крым и города Севастополя в социальных сетях. В течение дня в Самарской области будет организована работа мобильных пунктов для поздравления жителями нашей губернии жителей Республики Крым и города Севастополя с праздничным событием в социальных сетях.

Каждый желающий сможет написать свои поздравления в интерактивном планшете в социальных сетях через аккаунты с хэштегом #СоединяяСердца, #ПередаюПриветКрыму. Поздравления будут размещены на специально созданном аккаунте.

В 17:30 начнутся мероприятия на главной площадке – склоне площади Славы Самары. Участников акции ожидают театрализованные перфомансы приуроченные к Году театра с участием специально приглашенного уличного театра из Крыма "Gefest-show" (Евпатория) и уличных театральных коллективов Самары ("Пластилиновый дождь", "Меломания", "Комиксы" и др.).

Все желающие смогут посетить уникальную выставку "живых скульптур", выражающих узнаваемыми символы и объекты Республики Крым и Самарской области, сделать с ними фотографию на память.

В концертной программе акции примут участие известные творческие коллективы и солисты Самарской области: группы "Революция", "Мадам Брошкина", "Холидей Z", ВИА "Куйбышев"; Танцевальный коллектив "PROдвижение", Рэп-проект "DAROM DOBRO" и Дмитрий Рубин, "Музыкальный центр "АВТОКЛУБ" и Детский театр эстрады "Льдинка", Команды КВН Самарской лиги, Александра Байдачная и др.

Ярким акцентов концертной программы станет батл бит-боксеров. В нем примут участие гость из Крыма бит-боксер Виталий Кузовов, его партнером заявлен Тарас Станин (г.Самара).

Все присутствующие на склоне площади Славы смогут принять участие во флэшмобе, отражающим основную идею акции "Соединяя сердца!" – это захватывающие танцевальное действие, которое будет проводиться в течение всей концертной программы и завершиться массовым исполнением в финале всей программы.

TLTnews.ru


Еще новости:

08.04.2024  Самарские ученые разработали и испытали эффективный топливозаправщик для спутников с ионными двигателями
04.04.2024  В Волжском районе в 2024 году продолжат ремонт значимых региональных трасс
01.04.2024  Чапаевский механический завод активно ведет набор сотрудников
28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство
25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ
21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей
19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

Возврат к списку