Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/04: 94,0922 EUR ЦБ РФ на 19/04: 100,5316
Найти на сайте:

Клик по карте
В Самаре сотрудники Росгвардии приняли участие в гарнизонном строевом смотре
17.11.17 15:00

В Самаре сотрудники Росгвардии приняли участие в гарнизонном строевом смотре

В Самаре на площади имени Куйбышева состоялся гарнизонный строевой смотр и инструктаж комплексных сил Росгвардии и полиции, заступающих на службу по обеспечению общественной безопасности.

Как сообщает Управление Росгвардии по Самарской области, в одном ряду со стражами правопорядка стояли представители общественных объединений правоохранительной направленности и частных охранных организаций.

В рамках мероприятия заместитель начальника областного Управления Росгвардии полковник полиции Дмитрий Сазонов наградил почетными грамотами отличившихся сотрудников спецподразделений СОБРа, ОМОНа и вневедомственной охраны за успехи в служебно-боевой деятельности.

Представители частных охранных организаций также были отмечены благодарностями и ценными подарками. Дмитрий Сазонов поблагодарил их за активную жизненную позицию, и подчеркнул, что только совместными усилиями с представителями гражданского общества возможно поддерживать порядок на улицах губернии.

После награждения отличившихся сотрудников Росгвардии, полиции и общественников, присутствующие руководители служб и подразделений проверили готовность личного состава к несению службы. Затем до личного состава были доведены ориентировки на разыскиваемых преступников, похищенные ценные вещи и автотранспортные средства.

После приказа о заступлении на службу, строевым шагом под музыкальное сопровождение оркестра, по площади Куйбышева прошли сотрудники ОМОНа, вневедомственной охраны, сотрудники подразделений МВД, замыкали колонну экипажи вневедомственной охраны на служебном автотранспорте.

TLTnews.ru


Еще новости:

08.04.2024  Самарские ученые разработали и испытали эффективный топливозаправщик для спутников с ионными двигателями
04.04.2024  В Волжском районе в 2024 году продолжат ремонт значимых региональных трасс
01.04.2024  Чапаевский механический завод активно ведет набор сотрудников
28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство
25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ
21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей
19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

Возврат к списку