Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Валентина Матвиенко поблагодарила Дмитрия Азарова за работу в Совете Федерации
26.10.17 9:26

Валентина Матвиенко поблагодарила Дмитрия Азарова за работу в Совете Федерации

В среду, 25 октября, глава Самарского региона Дмитрий Азаров провел рабочий день в Москве.

Дмитрий Азаров был приглашен на заседание Совета Федерации, где он в течение трех лет в статусе сенатора от Самарской области возглавлял комитет СФ по федеральному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам севера. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко вручила Дмитрию Азарову почетную грамоту и поблагодарила за успешную работу в Верхней Палате российского парламента, подчеркнув, что комитет, который возглавлял Дмитрий Азаров, - один из ключевых.

"Дмитрий Игоревич – яркий, современный, молодой политик, но при этом у него есть опыт хозяйственной работы – и в качестве мэра, и в других сферах. Он состоявшийся политик, человек со своим мнением. И мы очень рады, что Совет Федерации становится признанной кадровой площадкой для роста людей, которые себя проявили на федеральном уровне", - отметила Валентина Матвиенко.

Председатель Совета Федерации поблагодарила главу Самарского региона за профессиональную работу, отметив при этом положительные личные качества Дмитрия Азарова. Валентина Матвиенко выразила уверенность, что врио Губернатора ждет большое политическое будущее и пожелала ему успехов на новой ответственной работе.

Дмитрий Азаров в ответном слове поблагодарил Валентину Матвиенко за высокую оценку. Глава региона отметил, что 3 года назад он вошел в зал Совета Федерации с чувством глубокого уважения к авторитету, опыту, мудрости людей, не раз делом доказавших свою состоятельность. "Сегодня я покидаю этот зал, укрепившись в этом чувстве. Но я испытываю еще одно: чувство глубокой благодарности ко всем вам за доверие, взаимопонимание, за поддержку, за совместную работу, результаты которой можно увидеть не только на бумаге, но и в конкретных объектах в большинстве регионов РФ", - сказал врио губернатора.

"Я возвращаюсь на работу в свой родной регион, и я уверен, что Самарская область всегда найдет в Верхней Палате парламента помощь, понимание и поддержку", - почеркнул Дмитрий Азаров.

TLTnews.ru


Еще новости:

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ
21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей
19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств
11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей
06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей
04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам
01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

Возврат к списку