Пензенская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 19/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
Клиенты Сбербанка в Пензе выбирают онлайн-вклады
24.02.16 15:07

Клиенты Сбербанка в Пензе выбирают онлайн-вклады

Клиенты Сбербанка в Пензе открыли через систему "Сбербанк Онлайн" более 7 тысяч вкладов на общую сумму 1,67 миллиарда рублей. Средняя сумма вклада составляет более 200 тысяч рублей.

Эксперты банка отмечают, что жители Пензы в последнее время охотнее открывают онлайн-вклады. Это дает возможность получить повышенную процентную ставку по сравнению с открытием вклада в офисе банка и позволяет управлять своими счетами круглосуточно из любой точки мира.

Удобство оценили пользователи смартфонов и планшетов, у которых подключено мобильное приложение "Сбербанк Онлайн". Открыть и пополнить вклад они могут всего за несколько секунд.

В настоящее время клиентам Сбербанка предоставлена возможность открыть для себя наиболее оптимальный вклад, с повышенной процентной ставкой, который будет отвечать всем требованиям и ожиданиям. Под каждые индивидуальные особенности, срок и сумму размещения клиентам представляется уникальная ставка. Для открытия онлайн-вклада необходимо иметь банковскую карту, воспользоваться личным кабинетом "Сбербанк Онлайн" и выбрать раздел "Вклады и счета" на главной странице.

"Грамотно управлять своими доходами становится ещё проще. Отличный помощник – личный кабинет в "Сбербанк Онлайн". Здесь можно не только открыть вклад под повышенную процентную ставку, но и провести анализ личных финансов, завести статьи на различные цели, куда удобно откладывать деньги. "Сбербанк Онлайн" поможет уберечь ваши средства от лишних трат и заставит деньги работать", - отмечает заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин.

Подробнее об условиях открытия онлайн-вкладов читайте на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru. 


Еще новости:

12.12.2022  Варианты покупки квартиры в ЖК «Южный бульвар» в Тольятти
04.12.2022  Названы самые похищаемые запчасти в РФ
24.10.2022  Пушкина, Лермонтова и Пастернака стали цитировать чаще
21.10.2022  Процесс написания реферата
17.10.2022  Каждый пятый россиянин не покупает продукты, если срок их годности наполовину истек
29.09.2022  "Вкусно — и точка" вышел в лидеры на рынке фастфуда в РФ
13.02.2018  Продукты пензенского производителя отметили на международной выставке

Возврат к списку