Пензенская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 16/04: 93,5891 EUR ЦБ РФ на 16/04: 99,7934
Найти на сайте:

Клик по карте
Глава города Пензы посетил государственную телерадиокомпанию
18.01.16 12:54

Глава города Пензы посетил государственную телерадиокомпанию

Сегодня, 14 января, Глава города Пензы Валерий Савельев с рабочим визитом государственную телерадиокомпанию «Пенза», являющейся крупнейшей вещательной организацией на территории Пензы и области.
Директор ГТРК "Пенза" Оксана Чубарь лично ознакомила Валерия Савельева с мощностями холдинга, особенностями работы телевизионного комплекса цифрового вещания, продемонстрировали возможности оперативной обработки данных, показали видеоряд проморолика ГТРК "Пенза". Также Валерий Савельев стал очевидцем уникального процесса запуска местного выпуска новостей и оценил особенности подготовки ведущего, операторов и режиссеров к этому ответственному моменту.
Кроме того, Валерию Петровичу показали работу сайта ГТРК «Пенза», в котором обозначены, в частности, материалы о работе Пензенской городской Думы. Далее Валерий Савельев побывал в ньюсруме — кабинете, где создаются тексты вестей. Финальной точкой экскурсии стал музей пензенского телевидения и радио - здесь собрано оборудование, на котором новости делали 50 лет назад.
Но главной ценностью телевизионного цеха, по мнению Валерия Савельева, все же являются люди - коллектив журналистов, операторов, редакторов. По мнению Главы города, сотрудничество Пензенской городской Думы, депутатов с телекомпанией ГТРК "Пенза" будет по-прежнему конструктивным и плодотворным.
«Я считаю, что это очень интересно и перспективно. Я думаю, это будет полезно для наших жителей, чтобы получать необходимую информацию. Давайте совместно работать», — подчеркнул Глава города Пензы Валерий Савельев.






Еще новости:

12.12.2022  Варианты покупки квартиры в ЖК «Южный бульвар» в Тольятти
04.12.2022  Названы самые похищаемые запчасти в РФ
24.10.2022  Пушкина, Лермонтова и Пастернака стали цитировать чаще
21.10.2022  Процесс написания реферата
17.10.2022  Каждый пятый россиянин не покупает продукты, если срок их годности наполовину истек
29.09.2022  "Вкусно — и точка" вышел в лидеры на рынке фастфуда в РФ
13.02.2018  Продукты пензенского производителя отметили на международной выставке

Возврат к списку