Пензенская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
Александр Стрельников  принял участие в открытии III ярмарки местных товаропроизводителей
24.12.15 10:30

Александр Стрельников принял участие в открытии III ярмарки местных товаропроизводителей

Ярмарочная торговля стала хорошей традицией города Пензы и области. В среду, 23 декабря, состоялась торжественная церемония открытия третьего этапа выставки-ярмарки местных товаропроизводителей «Сделано в Пензе!», которая собрала на одной площадке представителей легкой и текстильной промышленности.
В церемонии открытия ярмарки приняли участие глава администрации города Виктор Кувайцев, депутат городской Думы Александр Стрельников. Официальные лица ознакомились с товарами, которые сегодня производят на территории Пензы, и обсудили с пензенскими предпринимателями, специализирующимися на пошиве одежды и обуви, перспективы развития отрасли.
По словам участников прошедших выставок, покупательский спрос на пензенские товары увеличился приблизительно на 20 процентов. В то же время, горожане получили возможность приобрести уникальные, качественные товары пензенской марки.
В рамках программы состоялся показ коллекций одежды совместно с модельным агентством «S-models». На ярмарке представлены товары 11 предприятий и предпринимателей города Пензы. 15 декабря состоялось техническое открытие предновогодней и рождественской ярмарки товаропроизводителей в обновленном составе (швейное предприятие «Доброшвейкин» (текстильная продукция), ателье «Мадлен» (женская одежда). Представленные коллекции выполнены из натуральных материалов, с соблюдением технологического процесса, предназначены для различных возрастных категорий и достатка (верхняя женская и детская одежда, обувь, головные уборы, изделия из меха, текстильные материалы и кожгалантерейная продукция, женская одежда, вязаные изделия ручной работы).
В настоящее время рассматривается вопрос создания на торговых площадях ТЦ «Коллаж» брендового магазина «Пенза», который будет работать на постоянной основе с реализацией продукции пензенских товаропроизводителей различного ценового сегмента. Ведется работа по привлечению представителей легкой промышленности Пензы и области к данному проекту.
Период работы ярмарки: c 10 декабря текущего года по 15 января 2016 года. Место проведения: ТК Коллаж (г. Пенза, пр. Строителей, 1В. Вход сектор А, первый этаж, левое крыло, павильон «Пенза»).







Еще новости:

12.12.2022  Варианты покупки квартиры в ЖК «Южный бульвар» в Тольятти
04.12.2022  Названы самые похищаемые запчасти в РФ
24.10.2022  Пушкина, Лермонтова и Пастернака стали цитировать чаще
21.10.2022  Процесс написания реферата
17.10.2022  Каждый пятый россиянин не покупает продукты, если срок их годности наполовину истек
29.09.2022  "Вкусно — и точка" вышел в лидеры на рынке фастфуда в РФ
13.02.2018  Продукты пензенского производителя отметили на международной выставке

Возврат к списку