Пензенская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
В Пензе прошел конкурс «Успешная семья»
17.04.15 20:01

В Пензе прошел конкурс «Успешная семья»

17 апреля состоялся зональный этап конкурса-фестиваля «Успешная семья -2015».

Конкурс проходил в стиле «вихря Победного вальса» и был посвящен семидесятой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открыл мероприятие Глава города Пензы Виктор Кувайцев. Он подчеркнул важность института семьи, пожелал успеха всем участникам, пожал руки каждому из отцов, выразив благодарность за то, что нашли время на участие в столь важном для поддержки семейных ценностей конкурсе.
— Вы отличились в отборочных районных турах, проявив свои таланты и творческие способности, — сказал Глава города Виктор Кувайцев.— Тем самым вы показываете пример для других семей - как надо поддерживать друга друга и находить общие интересы. Можно с уверенностью сказать, что все ваши семьи - успешные. Поэтому желаю вам оставаться такими же умными, энергичными, творческими, какими вы проявили себя в конкурсе.
В мероприятии принял участие председатель городского совета ветеранов Владимир Керханаджев. Он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и пожелал нынешнему поколению никогда не увидеть тех ужасов войны, которые пережили деды и прадеды.
Шесть семей участников представили стенды на тему: «Россия начинается с семьи» с оригинально оформленными генеалогическими древами, девизом и эмблемой семьи, семейными достижениями и реликвиями.
Вторым заданием было «Слово о семье», во время которого участники представляли свои творческие визитные карточки. Финальное испытание «В вихре Победного вальса» предполагало исполнение всеми членами семьи художественного номера.
В завершении мероприятия депутат Пензенской городской Думы Александр Стрельников поблагодарил участников и организаторов фестиваля за интересное мероприятие. Депутат вручил памятные подарки семье Серовых, представлявших Октябрьский район города Пензы.
Победителем стала семья Козиных, представляющих Железнодорожный район. Кроме того, в областной финал попали семья Серовых (Октябрьский район ) и семья Чернышовых (Пензенский район), поделившие второе место. Все участники были отмечены дипломами и награждены цветами и памятными подарками.



Еще новости:

12.12.2022  Варианты покупки квартиры в ЖК «Южный бульвар» в Тольятти
04.12.2022  Названы самые похищаемые запчасти в РФ
24.10.2022  Пушкина, Лермонтова и Пастернака стали цитировать чаще
21.10.2022  Процесс написания реферата
17.10.2022  Каждый пятый россиянин не покупает продукты, если срок их годности наполовину истек
29.09.2022  "Вкусно — и точка" вышел в лидеры на рынке фастфуда в РФ
13.02.2018  Продукты пензенского производителя отметили на международной выставке

Возврат к списку